Н:
Наталья :Rose:

Вы помните поговорку, что все то, что мы желаем кому-то, возвращается нам в стократном размере? Зачем же тогда тратить нервы на то, что бы злиться на окружающих? Пожелайте мысленно этим людям здоровья и хорошего настроения, и просто наслаждайтесь жизнью.🙋💃😉

Ответы
Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Владимир Вельский

Это не поговорка, а сущность, вытекающая из равновесия, как условия существования вселенной. Любое наше действие (в том числе и духовное) нарушает равновесие, которое тут же восстанавливается противоположным действием. Например желая добра другим- получаешь благодать для души. Желая за - получаешь деградацию души.

Н:
Наталья :Rose:

Ну что можно сказать? Вполне исчерпывающий ответ

Геннадий Костарев

Это вовсе не поговорка, это высшая закономерность, но большинство людей и земные то законы не привыкли исполнять, что уж говорить о Законах - Вечных - Небесных. Потому и даны людям многие Страдания, чтобы обрелось наконец ими зрение духовное.

Н:
Наталья :Rose:

Да некоторые так и не прозревши помирают

Геннадий Костарев

Им ещё не один раз придётся воплощаться в низших мирах, грубых условий жизни, чтобы прозреть, но они прозреют, однажды, обязательно.

Виктор Ареповский

Ни когда ни у кого ни чего не просите , сами дадут , особенно у богатеньких буратино . У меня таких проблем нет ввиду того что в принципе нескем общаться . Мало людей в микро р-оне и почти все латыши . На бытовом уровне проблем нет , все вежливые .

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за совет)

Тина Тим

Научилась этому.Батюшка в церкви давно подсказал.Поставь свечу за врагов своих и пожелай им добра,здоровья и счастья. И с тех пор всегда всем желаю только добра..Это оказывается так легко .Трудно в первый раз.👋

Н:
Наталья :Rose:

молодец! Так нервы целее будут

Тина Тим

Да. Не о чем не беспокоишься.Что нахамил,что ты неправ..

Н:
Наталья :Rose:

Верно

Анна

А вы серьезно верите ,что возвращется и ждете?)))) По моему лучше делай добро и бросай его в воду. Без ожиданий об оплате и возврате. Пусть у вас все будет так,как вы сами хотите себе!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Так и я о том же что не стоит ждать. Понять Простить и отпустить

Анна

Вы совершенно правы!!!

Анна

🌹 🌹 🌹 🥂

Ер
Ержаник

В это есть доля правды. Наши мысли и настрой сердца точно знает небесный Отец ,та так как от нашего настроя зависит наше будущее, важно контролировать то, что мы желаем другим.

Елена Ткач

Возвращается таким бумерангом. И хорошо если плохое вернётся к тому, кто его посылает. А если к детям и внукам? Об этом надо думать, когда желаешь людям плохое.

Yra Kozlov

я им сделку предлагаю на небольшой акредетив в банке поделить пополам. а потом от всей души желаю и нервы свои трачу. так вот и живем не тужим

Равиль Гарипов

Вы имеете в виду , когда человек ворует у вас деньги и ваша жизнь становится не выносимая , им пожелать здоровья ?

Н:
Наталья :Rose:

конечно, а этим пусть разбираются правоохранительные органы)

Равиль Гарипов

А они тем временем кидают других, да и нашим органам только -------

Н:
Наталья :Rose:

Ну что нам Робин-Гудами становиться?

Хуанита Эспедраль

Правильно ! Ф.Раневская: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".

Ма
Маргарита

У меня свое поле под окном перепаханное да и есть пока с кем не сеновал!!!

Же
Жека

Да это шутка в сторону Натальи.

Н:
Наталья :Rose:

Ревновать не буду не надейся

Же
Жека

Я же не для ревности написал, а для прикола. Что бы Жеку не забывала.

Н:
Наталья :Rose:

Ну не мне же написал, а Маргарите

Виталий Гончар

Вот, вот Чубайс всем пожелал удачи в виде вавчеров, и они к нему вернулись в валюте. 😝

Валерий Маминов

А ещё много денег пожелайте тогда и убедитесь в правдивости на счёт возврата в стократном размере

Н:
Наталья :Rose:

Обязательно передам

Евгений Нет

Это не правильно. Не разумно. Да и делать так искренне мало кто сможет.По другому нужно. Правильно!

Н:
Наталья :Rose:

Как же?

Евгений Нет

Если верите Богу.. то сказать:" Бог тебе судия" Если есть эмоциональный всплеск на негативное. Постараться не вовлечься. (Психологическое Айкидо в Инете в помощь) Затем после знакомства с методикой прощения ЛУУЛЕ ВИИЛМЫ Простить и его и себя.

Борис Кирпиченко

Всё что произносит человек, его организм воспринимает как команду к исполнению. Будьте осторожны

Н:
Наталья :Rose:

Ну ясно же всё

Elchin Tehmezov

Бред все это. Я не рпзу не кому не желал зла. Даже врагам. А вдизние моей нет не капельки добра.

Варфоломей Блаженный

в 30 60 и сто крат абсолютгно верно желаем ддобра благости а сам распорядится кому как раздать

Н:
Наталья :Rose:

Бог им судья

Варфоломей Блаженный

я об этом и сказал)

Н:
Наталья :Rose:

Ну я же не против

Каляева Ирина

Тратим нервы не потому, что мы этого хотим, а потому, что вынуждает кто то своим поведением...

Н:
Наталья :Rose:

Несомненно так и есть

Се
Сергей

главное не ругать их, не посылать.. Короче, я быстро иду нахер, а Они не спеша меня догоняют...

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно, но не все так просто, обиды не всегда просто так легко выгнать из души..

Н:
Наталья :Rose:

Да кто спорит?

Кот Ученый-Чтец

Да я и не говорю что вы спорите, я просто сказал о чем знаю вот и все...

Н:
Наталья :Rose:

Молодец!) )