M К

По углям тлеющей любви,
По руслам высохших страстей
Броди, ищи Её, зови....
И убеждай, что ты ничей?

Ответы
Вера Сергеевна

Ожоги получил на тлеющих углях любви ! Хотел рукой махнуть на эту лирику ,но вот засветилась заря ,не осознав ещё , он закричал : заря очей моих ,я жду ,я жажду ....Я ничей! Тот зов проник ей до мозга костей И встрепенувшись ,румянцем дева расцвела ....отозвалась : Спеши ,Ничей !Какое совпадение ! И ...я -ничья! ))))))!

Вера Сергеевна

Не из Сибири Анастасия семьи ЛЫКОВЫХ ?

С. В.

Нет. Странно. про Агафью эту знают многие, а про Анастасию никто. Нет это совершенно разные люди и семьи. небо и земля

Вера Сергеевна

Тогда ,если не затруднит коротенько напишите .

С. В.

Это невозможно описать, нет таких слов и речевых оборотов. Это песня души. Книга есть в интернете. но с 2010 года я ничего больше не видел и не слышал, тогда вышла последняя часть 10-я кажется. Книга выходила с 1997 года.

Вера Сергеевна

Случайно речь не о секте шла? Анастасия тоже имя распространенное !

Любовь

... А вьюга, как нарочно, кружится, как нарочно, следы всё больше занося, занося. ...Тебя окликнуть можно, ещё окликнуть можно, но возвратить уже нельзя....

С. В.

Значит не судьба. В следующей жизни. А в этой мы можем создать пространство любви, раз детям ничего не смогли дать.

Любовь

зачем такой вывод?

С. В.

Не знаю. Это мои мысли. Раз вы никем не болеете, у вас в жизни что-то произошло печальное?

Любовь

🤔 Ничего.
Пустота.
И не гула ветров.
Только ночь, только тень.
Ночь без снов,
Без идей,
Тишина и молчание стен.
Где мы? И откуда пришли...
Мы никто и нигде,
Никому не нужны,
Ничего не несем,
Никуда не идем.
Слишком громко молчим.
Слишком тихо кричим...
Онемевшее сердце
И потухший огонь
Летаргия души
Или мнимая смерть
Все пути только вниз-
Неизбежность истлеть...
Красота умерла,
Извергая печаль
И ни света, ни тьмы
Боли нет и так жаль
Среди мертвого льда,
Что не станет водой
Глубина
Холода
Я на дне
Я одна ( Вехмут)

С. В.

Весьма трагично.

Не
Нежная

Бродить и звать, вот горестный удел, а может стоит в угли хворосту добавить и разгорится страсти и любви огонь, что всех вокруг надеждою опалит

С. В.

В угли истлевшей оплёванной любви?)

Не
Нежная

Там ничего не было про оплеванную любовь, а любые угли можно оживить, было бы желание

С. В.

🤝

Ка
Карамель

Не думаю, что ты ничей. Уж кто-то точно по тебе давно просох и высох даже

С. В.

Я вас разуверю, никто абсолютно. Вот я да, весь высох и пересох

Ка
Карамель

Но все ещё красавчик

С. В.

Как и вы

Ка
Карамель

Вау

С. В.

Так то

Николай Федотов

а если ноги обожжешь.и ту другую не найдешь.ты самогоночки попей ей ей

M К

Попью

Михаил Гехт

должна быть ВРЕМЕННАЯ тату, чтобы через полгода обновления скачать

Antitролль. Игорь

🤔хной что ли?

Михаил Гехт

исторически она, а сейчас химики не только наркоту умеют делать, подберут правильный срок рассасывания

Анатолий Ходосевич

Раз тлеет,то рано бродить,искать,звать! Ползи-раны зализывай!

З(
Зульфия (Ахтариева)Галлямова

не проходит к сожалению😞

M К

🤝

Анатолий Ходосевич

ВРЕМЯ, только время!

З(
Зульфия (Ахтариева)Галлямова

и время не поможет

Анатолий Ходосевич

Если сам хочешь, то время поможет,а «Верка спасёт».

Ludmila S

Прокололись что ли?! Раз вынуждены убеждать, что Вы ничей...

С. В.

Я привык называть вещи тем, что они есть.

Ludmila S

Ну, зачем же всех под одну гребёнку?!

С. В.

А я не всех, а только тех, кто был в поле моего зрения. Поработали они на славу.

Ludmila S

Сочувствую Вам...

С. В.

Спасибо

Александр Королев

Стих-превосходный...Но не буду...поздно.очень поздно...

С. В.

Никогда не рано и не поздно

Александр Королев

Смотря .что...

Larisa Aubry

зачем доказывать, покажите, что вам дама интересна

Larisa Aubry

а Вы-то чего хотите?

С. В.

Семейного счастья

Larisa Aubry

семейного счастья человек один не создаст, взаимоуважение, умение принимать человека со всеми его недостатками и не стараться переделать под себя. На это порой уходит вся жизнь у людей.

С. В.

Правильно. Всё это делается вместе. Золотые слова.

Larisa Aubry

так вы ищете то, что будет соответствовать Вам, но ведь Вы можете не соответствовать критериям женщины, которую ищите вы

Ал
Александра

Будь убедителен во всем...и может сложится ...тогда))

С. В.

Я всегда убедителен!

Ал
Александра

И это правильно!) Нужно быть цельным!)

С. В.

👍

Александр Якушев

Убеждать..не стоит...если увидит..то поймет сама

С. В.

Всё верно

Александр Якушев

Поняла.?

С. В.

Понял

Анна Анна

Ничьих не бывает!!!Значит ещё не встретились!!

Елена Антонова

По руслам высохших страстей не надо...

С. В.

А каких, бурлящих?

Елена Антонова

Новых, свежих) И так далее

Елена Эглит

Старый пират, не верящий в любовь?

M К

Разуверили. Но я всё равно верю.

Елена Эглит

А.С.Пушкин: "Любви все возрасты..."?

Татьяна

Добрый день. Прелесть какая..

Татьяна

Это Вам лучше знать

M К

Не мне

Татьяна

А кому?

M К

Вам наверное

Татьяна

А, ну да! Конечно я всё знаю. Позвольте представиться: Википедия...

Эл
Эльвира

Когда на самом деле чей-то?

Эл
Эльвира

Любовь к неверной жене?

С. В.

Конечно.

Эл
Эльвира

Наверное, секса мало. Приходится к другим ходить, чтобы дотрахивали.

Эл
Эльвира

Тем более. Вы не занимаетесь, а ей секс необходим. Так природой устроено. Без секса там шлаки скапливаются и отравляют организм.

Эл
Эльвира

Да мне пофиг, нужен он вам или не нужен. Я забочусь о женщинах.
Раз вы этим не занимаеьесь, значит вам не нужен.
Другим мужчинам, конечно, необходим. И чем чаще, тем лучше.

Ол
Ольга

Возможно это слово Любовь.

С. В.

Любви не нужно убеждение что ты ничей.

Ол
Ольга

Сдаюсь, так что же это?

С. В.

Убеждать не любовь а претендентку

Ол
Ольга

Любиму женщину, понятно.

Белый Ворон

...и пусть тебе наварит щей

Vladimir Leonov

это что...типа концлагеря?