Луиза Широкова

Ох, уж эти затейники! Пришёл человек на торжество нарядный, женщины на каблучках, при макияже. ...а их в мешок и заставляют прыгать. Ещё смешнее, когда в памперсы наряжают. Платить деньги, чтобы высмеивали твоих близких?

Ответы
Эл
Элексей

не знаюна свадьбе внучки был затейник ведущий. очень приличный молодой человек.никаких претензий деликатный находчивый и очень умно все провел

Валентина Горобец

Если проводит корпоративы, то я то, чтоб на них приходить в маскарадных костюмах и проводить время весело и без проблем.

Владимир Тамбовцев

А что, взять этого аниматора за шкварник и спросить "А тебе больше нихуя путного в голову не приходит?" - не судьба?

W/
W/S/G

А ПРОСТО НЕТ ВЫДУМКИ ВСЁ БЕРЁТСЯ ИЗ ПРОЛОГО..МЕШКИ ЯЙЦА ХЛЕБ СОЛЬ НУ А ПАМПЕРСЫ ЭТО ЧЁРНЫЙ ЮМОР В БЕЛОЙ ГОРЯЧКЕ

Луиза Широкова

Точно.

W/
W/S/G

👍

Вера Кобзарь

Не знаю я этим занимаюсь 25 лет ,но весь сценарий у меня хозяева знают и сами выбирают какой им нужен.

Луиза Широкова

А вы и рады стараться.

Вера Кобзарь

Любой каприз за Ваши деньги.😉

Иг
Игорь

Хм... А зачем позволять проделывать с собой эти штуки? Человек что, бесхребетный? Тогда пусть терпит.

Ирина Лялялял

да,интеллектуальный уровень этих затейников невысок!!! потому и конкурсы такие незатейливые.....

Надежда

Просто не ходить на подобные мероприятия. А если край, то силком никто и никого не переоденет.

Александр Кулешов

Я один раз давно пенделя на свадьбе дал такому затейнику,так он весь вечер к нам не подходил

Натка М_Мак

Пока есть идиоты, которые в этом участвуют, будут и те, кто на этих идиотах зарабатывает))

Луиза Широкова

Верно.

Людмила Егорова

надо с томадой заранее обговорить сценарий вечеринки...🍦 🍦 🥂 ✌️ 🖐️

Галина Лужанская

Пусть не лезут в мешки и памперсы...........
Что значит, заставляют??? Прицел наводят???

",
",,",,",,",,"

Вообще не люблю эти массовые сборища.как в фильме- народ для разврата собрался!

Vladimir Ivanzev

Какая Вы серьёзная,это просто отдых,иногда и посмеяться над собой необходимо.

Нина Савина

Когда нормальный человек немного выпил. ему все кажется веселым и смешным.

Сергей Евдокимов

Так не делайте!... ЧТО Вас заставляет вестись на эту ахинею?!!!...🙁

Derenik Saghatelyan

так не приглашай таких затейников и все будет веселее и культурно.

Пётр Ермаков

Между остроумием и идиотизмом расстояние стало быть небольшое….

Сами Мы Не Местные..

Не понимаю я этой бодяги...Ей-богу! А еще шары между ног зажимать...