Луиза Широкова

Ох, уж эти затейники! Пришёл человек на торжество нарядный, женщины на каблучках, при макияже. ...а их в мешок и заставляют прыгать. Ещё смешнее, когда в памперсы наряжают. Платить деньги, чтобы высмеивали твоих близких?

Ответы · страница 3
Леди Мила

не участвуй.. никто не затавляет

Леди Мила

вот только советов не надо..

Леди Мила

я ответила.. никто никого не заставляет.

D. Gerd

Отказаться не пробовали..?

Луиза Широкова

Не разчаровывайте меня глупым ответом.

Игорь Кузнецов

🤦🏻🌸

Haydarbek Bababekov

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Efim Certan

.... РАДИ ПОТЕХИ

Луиза Широкова

Взрослый человек в памперсе....кроме отвращения ничего не вызывает. Ещё можно мордой в торт....Развлечения бывают разные.

Efim Certan

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ .И СВАДЬБЫ КОНЧАЮТСЯ ... ДРАКАМИ

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Алексей

Не