Анатолий Мюллер

Молодой тракторист Ваня Шумов просит исполнить его любимую песню "Валенки". Слушай Ваня Валенки"-Через 10 лет.-Бригадир механизаторов Иван Шумов просит исполнить его любимую песню "Валенки"-Через 10 лет.-Директор совхоза "Красное вымя",герой Соц.Труда, депутат обкома Иван Иванович Шумов просит исполнить его любимое произведение, сонату №14 для фортепиано Бетховена. Диктор на радио помолчал, а потом сказал-Не выё*ывайся Ваня, слушай "Валенки"!😆

Ответы · страница 2
Антонина Найденова

Это по нашему!!!

Антонина Найденова

Я даже видела таких парней на с'езде компартии💐👍

Анатолий Мюллер

Доверие. Я таких не видел. К счастью!

Ольга Сидорова

😂😂😂😃

Ольга Сидорова

А вот что поняли, что на русском- устном изъясняться не прилично- РАДУЕТ!!!👍

Ольга Сидорова

И пусть Господь Вас благословит!!!

Лиля Залялетдинова

👏 👏 👏

Анатолий Мюллер

Жалко только, что на следующий день диктора уволили с работы!

Нина Копенина

👏 👏 😋

Нина Копенина

про пословицу тоже хорошо подметили

Валерий Львутин

👍 😁

Анатолий Мюллер

Огорчает то, что на следующий день диктора выгнали с работы!

Elena Khrabrova

славно!

Анатолий Мюллер

Увы! На следующий день диктора выгнали с работы.

Elena Khrabrova

гм..... думаю, что он там накосячил еще чего-нибудь эдакого закрутастого

Анатолий Мюллер

Не знаю, врать не буду.....

Елена Бондаренко

смешно!

Анатолий Мюллер

На следующий день диктора уволили с работы

Sana

)))))))))))

Анатолий Мюллер

На следующий день диктора уволили с работы😔

Sana

Это что, реальная история?)))

Ксения Руцкая

😂

Ксения Руцкая

а я на собрании сказала...вопросов больше нет?И все молча пошли обсуждать..