Александр

Почему человечество деградирует?

Ответы · страница 14
Аленка Муранова

Деградируют отдельные личности, а человечество в целом развивается.

Инна Макарова

Потому что мало тесного общения и желания просвещаться литературой.

Лена Таланова

ликёро -водочная продукция плохого качества, экология, причин много

Дина М_______К

а если я не пью, а процесс все равно неумолим?:(((

Александр

Работать надо над своим сознанием,а не плыть по течению.

Ринат Юсупов

Надо бороться со своими недостатками, и стараться быть ближе к Богу.

Александр

Правильно.Особенно про Бога.

Наталья Кожухова

а с чего ему прогрессировать? мозг заменил комп и атрофировал мышцы.

Николай Молодкин

Потому что Хорошо = Плохо + Плохо ( 4 = 2+ 2 ) и Миром правит Плутократия !

Светлана Семенова

это что же когда мне плохо плохо моему другу-кому то хорошо?

Зигмунд Фрейд

Свиньи потому что!!!живут как хотят,делают что хотят,нет стержня!!! 😉

Artur Tavrov

рассматривайте это как завершающую стадию эволюцию человечества...

Сергей Андриенко

это всегда так..вспомните великие империи прошлого..где они сейчас?

Екатерина Грабовых

все в истории циклично.... зарождение, расцвет, пресыщение, упадок....

Алекс Андреев

Человечество деградирует из-за безграмотности в любви www.loveinlife.a5.ru

Андрей Глазько

это дело добровольное...кто не хочет развиватся...тот деградирует !

Галина Шилина

потому что в обществе уничтожили возможность учиться и трудиться

Наталья Комарова

Слишком много за людей делают машины! И компы тоже. Думать не надо.

Александр Функ

много причин,но самый главный это феминизм,сто процентов уверен!!!

Андрей Рогожников

Потому что катиться под "гору" проще, чем карапкаться на "вершину".

Бахрам Мамедов

Потому что система такая. Тупого легче контролировать чем умного

Галина Коренкова

Ну не везде,где то и просветляется по сравнению с питекантропами

Ирина Плесовских

а почему все в общем масштабе?почему каждый с себя не спрашивает?

Вячеслав Силин

потому что не желает просыпаться, его устраивает мир Дуальности

Надежда Якушева

а может не желает перестраиваться???