Valentina

Успех идет к радостным и счастливым людям.
Тот,кто правильно повенчан на трон,у того государство процветает.Если царя держать в состоянии праздника,то вокруг создается великолепный момент роста и процветания...А ,как у нас с этим ?

Ответы
Григорий Карпенко

Как у нас, как у нас?? Никита Сергеевич Хрущев по этому вопросу выдал свою крылатую фразу - закусывать надо!! И не надо обижать королеву Англии. Один раз Иван Грозный уже назвал английскую королеву дворовой девкой, так они нам до сих пор этого простить не могут. То у них новичок ( Россия виновата), то брексит ( стоп северный поток), то пить или пить - вот в чём секрет. Закусывать надо!

Valentina

😂😂😂🤝

Серёжа Сережкин

Государство процветает у тех, кто слушает мудрых, а не преданных😇
Доказательства здесь # Бытие 41:1- Первая книга Моисеева. Бытие, глава 41 Бытие 41:1
🐃🐃🐃🐃🐃🐃🐃

Станислав Филиппов

Любим поносить, оттого так и живём. Весь мир завидует нам, что Бог дал нам такого правителя. кроме нас самих. таких. как Пугачёвы, Райкины, да Макаревичи. Ума у них палата!

Ти
Тимуровец

Цари и их прислуга всегда живёт в состоянии праздника. Вся жизнь для них сплошной праздник.

Valentina

🤝🚘

Владимир Усейнов

А у нас Случайные Правители со всеми вытекающими последствиями!!!

Сергей Громов

....ни кто не даст вам избавления ни бог, ни царь и не герой......

Александр Карпов

Царя держали в состоянии праздника и случилась Ходынка...

Valentina

Это в идеале..но мы не можем все предусмотреть..но идея хорошая.

Александр Карпов

Царь должен видеть и знать больше бояр. И держать их в узде

Valentina

Он должен ощущать повиновение,а не угрозы и упреки бояр.

Александр Карпов

Поразному

Николай

И где это вы такое государство(во всем Мире),нашли

Николай

Образованность,не равно ум

Valentina

Знаю...Образование-это знания,умения и навыки...

Николай

Увы и ах.Образование,от слова образ(Представление).Ум это уметь,воплотить образ в жизнь

Valentina

Это что ваши домыслы? Что вы понимаете в психологии? Образование в полном смысле-это обучение,воспитание и развитие...Творчество-это умение воплотить образ в жизнь.Я знаю много людей,которые не умеют визуализировать и представлять,это не значит,что они не образованы.

Николай

Золотую медаль можно получить,обычной зубрежкой материала.Не понимая смысла зазубренного.А человек учится всю жизнь.И не обязательно у преподавателя.Того или иного учебного заведения.В жизни много учителе.И учителей жизни,а не определенной профессии

Михаил Шмарин

Успех к радостным и счастливым людям

Valentina

Счастье открывает горизонты.

Андрей Климентов

У нас все хорошо. А у Вас?

Valentina

Так же..Мы любим президента...Надеюсь это взаимно.

Галина Мазяркина

У нас с этим печалька....

Ша
Шараф.

приблиэительно так же.

Александр Андреенко

А то вы не знаете!

Владимир Михалыч

Хреновато....

Valentina

Не берите в голову,берите выше.

Александр Веденин

Не понятно

Valentina

Состояние праздника-это батарейка для народа,он питается от нее.