*****

Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги. Смотрите 1 сентября во всех школах - первый звонок

Ответы
Александр Антоненко

очеень хорошее название русскому блокбастеру зря вы этим режиссёрам подсказываете,жадные они всё равно не заплатят.😜

Людмила Мухорина

неужели бывают такие случаи что через несколько лет могут пожениться? хотя моего мужа. тетя говорила что он со мной нянчился

*****

🙂

Владимир Стешко

семь лет- не пил, не курил, по девченкам не бегал. маманька отвела в школу и тут понеслось.

*****

😅

Игорь Зверев

👍 😎 😂...парадоксы иногда случаются и....люди одинокие встречаются!

Марина

Чо уж на шею-то .... Он нёс её на руках у всех на глазах)))

Андрюшка

самое смешное что еще через 10 лет она реально пересядет на его шею- загс

*****

возможно

Андрюшка

вполне!!!😉

Николай

В таком возрасте суместь сесть на шею...это и правда-звоночек... )))

Еркен Абдуллин

😁, скоро начнется и вместе с ними наш покой уйдет!

*****

точно

Еркен Абдуллин

Учитель должен проверять тетради, сдавать отчеты, проводить кл.часы, готовить окр.уроки, посещать МО, собирать портфолио, повышать уровень на курсах... и между этим еще учить детей!!! Благородная профессия!

Vl
Vladimir

Так бывает повсеместно и круглогодично.

Кайзер Созе

от создателей лолиты или карлосона?

*****

У кого какие фантазии

Кайзер Созе

да в принципе одно и тоже,везде возрастное ограничение и статья за совращение

Валерий Налибоцкий

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Малова

А для него был последний звонок

Слава Федоров

в интерпретации Стенли Кубрика

Тамара Клямор

СТАРШЕКЛАССНИК И ПЕРВОКЛАШКА !

Дмитрий Ляляев

...И так до последнего звонка....

Екатерина

Психологическая драма!

Любовь Фомина

👏 😅 🙋‍♀️

*****

🌹

Любовь..любовь!

Обычно ребята сажают девчонок на плечо....но на шее интереснее....

*****

😅 оригинальнее

Любовь..любовь!

И кто знает, может лет так через десяточек, она туда самостоятельно взгромоздится.....

*****

😅 👍

Dmitri Bubnov

значит под коблучник

Владимир Наумов

Жопализ.

Рытzарь Дня

культурно - на плечо..

Рустам Хисамутдинов

))))))))))))прикольно))))))

Вера Истратук

💐 👏 👏 👏

*****

🌹