Алёна Клочкова

Милые мои друзья,так случилось,что мне нужно новый смартфон и новую стиральную машинку,но у меня очень плохо с финансами.Может быть,хоть кто-нибудь мне подскажет,какую очень недорогую модель можно купить и чтобы как можно дольше послужила?У кого какая техника,плюсы-минусы.посоветуете или нет?

Ответы
Лё
Лёка

У меня 12 лет служила машинка стиральная автомат......она мне действовала своей работай на нервы и когда она наконец заткнулась, то я её с удовольствием выкинула, а вместо нее купили активаторную машинку с центрофугой за 6000руб и служит мне она уже 5 лет

Захар Исаев

Здравствуйте. У нас долгое время служила небольшая стиральная машина Samsung 3,5 кг. Были скачки напряжения в сети из-за износа проводки и поэтому сгорел блок управления. У многих моих друзей телефоны Huawei, не жалуются, давно пользуются и цены приемлемы.

Виталий

Старой сборки Zanussi, отличный вариант! но сейчас уже такие не производят.. надо понимать, что сейчас перепроизводство и крайне не выгодно чтобы товар вам служил долго, будь это даже премиальный бренд, все одно сломается..

Сергей Ларичев

Есть такой сайт, называется Дару-Дар, там люди дарят друг другу всякие вещи, притом безвозмездно! Попробуйте найти и там себе все найдете!

Сергей Ларичев

Вы, что испугались?

Алёна Клочкова

)))Уже подарили)))

Сергей Ларичев

Нет! Пока лежит у меня!

Алёна Клочкова

Мне подарили)))Уже пользуюсь)))

Сергей Ларичев

Слава Богу! Очень приятно, что подарили! Теперь пользуйтесь им в свое удовольствие!🌹🌹🌹

Нина Капкина

Я покупаю с рук: часто почти новое отдают недорого, работает всё хорошо, служит долго...

Се
Сергей

Надо Новый год дождаться. Может дед мороз подтянется, и поможет финансами.😃

Скорпион Иванович

НЕ тумань своё сознание, и не побирайся-неприлично! Накопишь бабла-купишь!

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

У меня тоже стиралка Samsung полетела, верой и правдой служила мне 14 лет😢

Алекс Венцель

Купил стиралку Канди за 9 тысяч, загрузка 5 кг...Отличная машинка.

Гр
Григорий

Покупаю всё китайское или белорусское - дёшево и качественно

Николай

Чем дешевле техника,тем она проще.И по тому меньше ломается

Николай Дубинин

Всё зависит от Вашего финансового состояния .

Леди Мила

увы.. купила дорогую БОШ, уже 15 лет служит.

Алексей Мурлыкин

Может для начала спонсора завести.....

Mарго Беккер

зайди в магаз усёё увидишь🙃

Алёна Клочкова

И купишь опять фуфло....

Nikola Mahkov

-у нас кнопочный--100-руб--😱

Дэ
Дэн!!!

приходите я вам подарю

Дм

А муж чего не подарит?

Алёна Клочкова

Муж подарил,спасибо)))Денег дал,я дешёвый купила)))

Дм

Вот и хорошо)))

Ол
Ольга

Мне очень нравилась LG

Са
Саша

🖼 вечная...