Королевич Принц

священник открывает ужасную тайну храма!Ладан это наркотик и почему людей тянет в храм!

Ответы
Вера Василенко

Ой, настоящий ладан -то поискать ещё надо. Где он бывает, в каких храмах? Глупости всё это. Люди идут в храм, как в последнюю инстанцию, когда им плохо. И там коптят обычные свечи.

Королевич Принц

священник врать не будет!

Света Светкина

А я и думаю что ж это мне от него всегда так плохо когда в церковь хожу.....

Королевич Принц

😊наши предки говорили боги наши суть наши предки а мы их дети. и в церкви не ходили воспитывали деток своих богами на земле. вот так вот

Света Светкина

Возможно но я в церкви отдыхаю душой там спокойно прекрасное песнопения ...Но, от ладана все таки голова кружится...

Королевич Принц

да и трупы там лежат кости покойников прям в алтаре. потому людей и тянет в эту обитель покойников демонов. почему славяне кремировали покойных?чтоб их душа была спокойна и переродилась вновь

Света Светкина

Ну и ладно мы их не боимся как говорила моя бабушка боятся надо живых,а не мертвых...

Королевич Принц

причем тут боишься или нет вас дурят попы просто. вы права не имеете удерживать души людей за это вас самих ждет тоже самое.почему славян рождается всё меньше?статистику рождения смотрите в царские годы и сейчас. потому что тело пока разлагается вы не переродитесь.

Света Светкина

Что за чушь мы не словяни мы проваславные христьяни .... И рождаемости в России нормальная ...

Королевич Принц

учите историю что было до христианства и не какой руси даже небыло была Тарт-ария страна ариев. арий это бог. славяне есть боги. в вас есть гены славян если вы конечно не семитская еврейка. в таком случае мне всё равно можете ходить в храм.😎

Таисия Тихонюк

Не знаю.У меня запах ладана как запах смерти и похорон.Не выношу.

Королевич Принц

потому что это не наше не славянское. боги наши суть наши предки а мы их дети так наши предки говорили.

Masterplan Jorn

нет храма ,где были все священники во время Иисуса

Юра Старцун

чтоб потом не воняло...а не наркотик)))))

Людмила Яременко

грехов много вот и бегут

Ларина Елена

Ужас