Алексей Гришанин

сегодня ответил одной барышне на банальный вопрос, получил банальный ответ. но благодаря ей придумал интересное оскорбление для любых видов тупизны и баянистов - ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ В ДУМЕ РАБОТАЕТЕ?

Ответы
Катерина Горностаева

Аххахаха))))) а что, в думе тупые работают? Тупые те, ктт так считает.. а они бабки лопатой гребут и всю страну на лопате проворачивают

Алексей Гришанин

не дальновидная хитрожопость и цинизм не являются признаком ума. их участь печальна.

Катерина Горностаева

Чем она печальна, тем, что обеспечат и себя, и своих близких?)) Или тем, что таких, как вы они даже за живой объект не воспринимают?

Алексей Гришанин

по закону жанра они рано или поздно будут жестоко убиты и возможно увидят гибель близких. так уже было не раз в истории когда их сиятельства начинали себя считать небожителями и совсем отрывались от реальности.

Катерина Горностаева

Можно утешать себя этим сколько угодно. Бумеранги, всякая прочая хрень, в которую верят лохи .

Алексей Гришанин

может быть. но я в бумеранги не верю. а верю в причинно следственные связи. сколь господ на вилы подняли в 1917? а ведь их благородия даже подумать б этом не могло.

Ок
Оксана

Прикольно.В народе сейчас считается оскорблением работать в думе.

Никифоров Валерий

Обидные ваши слова , реально я такой тупой негодяй ?

Алексей Гришанин

судя по тем "реформам" которые вы двигаете - да. вы пилите сук на котором сидите.

Акулина

Ой, как умно вы ответили, можете себя похвалить

Олег Ник

Спасибо одеяло рация😀

Людмила Мила

А Вы, случайно, не пыль там подметаете?))):-)

Алексей Гришанин

что вы мне такой карьерный рост и не снился. я кокс лопатами кидаю.

Людмила Мила

Зато полет мыслей - ого-оо..))))

Алексей Гришанин

да бывает. когда руки не поднимаются в голову лезут всякие мысли

Людмила Мила

Ну это отлично, что они есть - мысли. А главное - умные!.. умнее, чем у остальных..)))

Bc
Bcyjdfz

Хорошее оскорбление, только поймут ли...

Евгений Сидоров

Потрясающе. Обязательно запомню

Сергей Бондаренко

Да ты прям "Адмирал - ясен ..й" )))

Светлана Агламазова

Упала в обморок от восхищения

Алексей Гришанин

я старался.😈

Светлана Агламазова

Умница дочка

Mila Nachtigall

Да в Думе никто не работает! )))

Анна Самоходская

)) и вам ответят, да , думистка)

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 👏 🤣

Ма
Мария

а разве в Думе работают???

Татьяна

👍👍👍👏😁

Лена

Точнее не бывает))))))

Хохотушка Весёлая

Да это комплимент!))

Кс
Ксюша

А зачем вы грубите?

Алексей Гришанин

а вы на свой счёт приняли? самокритично.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

@S
@She-Wolf@

👍👍👍

Баба Яга

Дааа, блеснул!:)))