Наталья Журавлева ( Филимонова )

А что такое Ах?Божеством какого солнца являлся Атон у египтян?

Ответы
Владимир Кириллов

Атон - это солнечный диск. У египтян он был божеством недолго, только при фараоне Эхнатоне, он же Аменхотеп IV.

Владимир Кириллов

Про Эхнатона я знаю еще то, что его жену звали Нефертити.

Aleksei Sirbu

А вы, божественные люди??Или ,голубые жидобляди все?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Мудрость-самая точная из наук?...

Aleksei Sirbu

Если она, имеет и совершенную ,светло политическую, порядочную логику, из которой состоит, мудрость.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Светлая логика-это интересно....

Aleksei Sirbu

Тогда поинтересуйтесь о ней, у Кремля.

Aleksei Sirbu

На систему голубой лжи дерьмократической власти ,которой незаконно подчинен Кремль ,а не волеизъявлению великого русского народа.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

То есть ты и есть великий русский народ, недовольный всем?

Aleksei Sirbu

Я, спаситель,избавитель и победитель сатанинской системы власти.А внедрить божественную, без победоносного русского народа, не мудренно.Потому что, живая БОГИНЯ, которой Я служу честно 35 лет, автор светло политической порядочной победоносной системе власти, русская.

Алекс ****

вопросы интересны, но история не мой конек

Александр Федченко

Ах это брат на древнеегипецком.

Валентина Логиновская

Просто Солнца, вроде? Разве нет?

Ибрагим

ах не знаю..............................

Александр Борисович

Ух,ты... Даже мозг вскипел!

Сергей Попов

а вы в ебибтян верите ?

Анна Пивоварова

это междометие. Луны

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ах-просветленный, блаженный-загробное воплощение человека. Божеством Солнца, стоящего в зените

Марат Абраев

не помню если честно

Ми
Мишаня

единый бог солца

Василий Гуринович

Ярило!

Василий Лахман

козёл

Вита Таберт

Ра