Mi
Mila

Твой человек не тот, кому с "тобой хорошо", с тобой хорошо- может быть сотне людей....Твоему - "плохо без тебя", твоей улыбки, голоса и взгляда.....

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Леонид Мельник

На сладкий плод любого тянет,
И сок, томящийся внутри,
Железо гнет, когда вскипает,
И лед взрывает изнутри.

Мне больно, плохо от тебя,
И ты не знаешь, отчего.
Как только сердце разорвется,
Только тогда поймешь его..... 😞

Mi
Mila

Класс!!!

Леонид Мельник

Весна полна ожившими мечтами
Ростками жизни и цветов
Поля во мне благоухают
А пчелки не дают покой.

Я на скамейке Дерибасса
И как-бы не спешу.
Глазами зелень, солнце кожей
Вбираю нехотя и жду.

Когда раскиснут мысли,
Когда впаду я в лень.
Когда жара заставит
Переползти вальяжно в тень.

Фонтан журчит
И мягко льется песня.
Приятно киснуть от жары
Я липким стал, как-будто тесто

Подперло время
Все сроки уходить
Ты не пришла - а зря
Меня уже - не отлепить.

Теперь тебя осудят
За то, что только ты
С утра забыла про меня
И за других штаны.

Но дело сделано.
Скамейка - не чиста.
Должна ты все исправить:
Прибить табличку -
Что был здесь Я!. 🙂 🙂 🙂

Mi
Mila

Вот это аргумент....

Дмитрий Куприянов

--Да твой человек тебе и ему и чтобы оба готовы принести жертву что то отдать и не надеяться на прибыль и не ждать а дарить тогда поймёшь что счастлива была секунду...

Юрий Ерилов

Твой человек не тот, кому с "тобой хорошо", с тобой хорошо- может быть сотне людей....И может, только одному плохо без тебя, твоей улыбки, голоса и взгляда.....

Vladimir Rakivnenko

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».
© Эрих Мария Ремарк

Mi
Mila

И что дальше?

Vladimir Rakivnenko

Указывайте источник, Люда. Молодёжи - на пользу... Пока! ))

Mi
Mila

И вам всех благ

Владимир Ракивненко

Твой человек не тот, кому с тобой хорошо, с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему без тебя плохо .

Эрих Мария Ремарк

Mi
Mila

Так и есть!!!

Владимир Ракивненко

До встречи, Людмила! ))

Mi
Mila

И вам всего хорошего!!!

Yura Smirnov

Зачем делать людям плохо без тебя. Когда ни будь у человека возникнет и лопнет терпение и кто будет больше в проигрыше?

Анатолий Карпухин

не понятно......сотне людей хорошо...одному - плохо.....пусть бы их было сто один...и не было недовольных

М(
Михаил (Москва)

Есть еще интереснее поговорка: уходят не от того с кем плохо, а от того без кого будет хуже)

Сергей Б.

знавал одного...... в разлуке тосковал. приезжал - как кошка с собакой. и нахрена такая жизнь?

Геннадий Бескиеру

Ты наверное под юбкой носишь пиво пока тебя нет плохо а пришла налила и похорошело.

Mi
Mila

Каждый судит по себе, в меру своей распущенности...

Геннадий Бескиеру

И в меру глупости.

Геннадий Бескиеру

Романтические сопли пройдут когда выйдешь замуж и тогда поймёшь, что за дребень ты писала.

Mi
Mila

Я вам повторюсь, каждый судит по разному, и думает по разному и живет...так что вы можете думать и говорить все что вам захочется, а живу так, как живу и в советах не нуждаюсь, своя голова имеется....

Геннадий Бескиеру

Браво пользуйся тем, тем, что на плечах. Первое высказывание не твоё, списала.

Mi
Mila

Мне главна суть и смысл, а кто это сказал не важно, вам ни кто не запрещает думать и говорить как вам этого хочется

Михаил Андриянов

Есть много, с кем можно лечь в постель, но мало тех, с кем хочется проснуться!

Mi
Mila

И это тоже!!!

Леди Мила

Люда.. нужно, что бы и тебе было хорошо.. а так, мало ли.. кому без тебя плохо.

Mi
Mila

мне всегда хорошо

Борис Кучеренко

Ваше ТОЛЬКО то, что в заднице, и то, пока оно там, вы себя вещью считаете

Борис Кучеренко

видать слов других не знаете

Mi
Mila

На ваше мнение мне ровно, точно как и на вас....приятнее общаться с умными людьми, извините...

Борис Кучеренко

странно, что умный перед глупым извиняется, глупый все равно вас не поймет, умных то

Mi
Mila

Я уважаю людей и их мнение, и ни когда в комментариях не пишу чушь, подобно вашей...

Борис Кучеренко

а чего же не уважаете мое, что то заврались, сударыня

Z-Мимокрокодил-V

И что теперь? Это что, императив поддерживать ненужные отношения?

Евгений Коломийчук

Лутше страдать чем терпеть ваши издевательства и капризы !

Mi
Mila

У каждого свой...это неизбежно......

Евгений Коломийчук

Меня такое не устраивает

Mi
Mila

Тогда меняйте и живите так как вас устраивает.....все в ваших руках............

Евгений Коломийчук

Что и делаю

Mi
Mila

Правильно

Иван Тоньшин

может быть,только у меня нет на этом свете такого человека

Mi
Mila

это печально........

Иван Тоньшин

чему быть,того не миновать

Mi
Mila

верно, это жизнь........

Mi
Mila

😉

В_
Валера ___

важно чт и ты берегла эту любовь, а не наслаждалась ею...

Mi
Mila

Именно так!!!! По другому нельзя...надо дорожить тем, что имеем.....

В_
Валера ___

)) да

Павел Останин

Как же Задрали Тупые курицы, высказывающиеся цитатами!

Mi
Mila

👎

Павел Останин

Кхм. И чё?:)