꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смотрю вокруг...и вижу лицемерие, и зло, и зависть вижу...агрессию, и недовольство, и обман... И только несколько людей есть, в этом подлом мире, которым Я смогла бы доверять)

Ответы
Любовь

В одно окно смотрели двое...Один увидел- дождь и грязь, другой - весну и небо голубое, листвы зеленой вязь В одно окно смотрели двое....А я других вижу- переехала на материк, думала -Ну как я буду жить, ни родных, ни друзей?! И друзья появились.. такие, что задумываюсь и как я их раньше не знала? И так уже 12-й год....Нет у меня подлого мира, агрессии и недовольства к людям. Надо не ждать, а отдавать.

Любовь

а откуда такая высокая оценка о себе и плохо о людях?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Где вы видите высокую оценку!? И где плохо о людях!? 59 человек поняли о чём я. Может тогда дело не во мне. А в вас. Вы единственная которая агрессивно восприняли этот пост.

Любовь

не агрессивно, а один к одному-Смотрю вокруг...и вижу лицемерие, и зло, и зависть вижу...агрессию, и недовольство, и обман... И только несколько людей есть, в этом подлом мире, которым Я смогла бы доверять). Чего же тут УВИДЕЛИ ДРУГИЕ ЛЮДИ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Комменты почитайте

Любовь

чужого НЕ читаю, как там у В. Высоцкого- Я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю, и еще
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо

Александр Феоктистов

Есть такой известный психолог и сексолог Щахиджанян, он изучил более 14 тыс семей и только о трех семьях он составил мнение, что они счастливые. Так что вероятность что ваша семья может считаться или стать счастливой, практически нет шансов

Га
Галина

лицемерие, и зло, и зависть ,агрессию, и недовольство, и обман...-я всего этого не вижу. И Мир прекрасен и удивителен! Кто чего хочет, то и видит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну конечно.

Га
Галина

разными дорогами ездим.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я хожу)

Га
Галина

извини.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

За что?

Оксана Алферова

Всего в избытке. А ещё есть доброта, милосердие, отзывчивость, маленькие чудеса повсюду и неожиданные улыбки.. и есть кому доверять)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да) но я про то, что вокруг нас есть много хороших людей, но доверять мы можем только единицам)

Оксана Алферова

А без доверия не получится ничегошеньки)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы всем верите!?))

Оксана Алферова

Ни в коем разе) Но предпочитаю видеть хорошее, плохое само выпятится со временем.. проверено не единожды

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот когда плохое часто выпячивается))) это как? Невезуха, что ли?))

Оксана Алферова

Не часто. Смею заверить)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот не везучая по жизни🤷‍♀️😁

Сибирячка Zv

С 29 дек по 10янв был открыт портал в подземный мир.Демоны за этот заход уволокли трехзначное число душ с шестью нулями.000 000.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Здорово!

Сибирячка Zv

Периодически они выходят и в это время чаще аварии и катастрофы.Чистые души идут наверх.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Класс!

Шер Исаматов

узяз... узяз... *))) А зачем - "доверять" или "не доверять"? А просто жить - "без оглядки", не проще ли?.. *)))

Пвв

ну, это нормально! никто ведь не обещал нирваны при переходе от социализма к капитализму!

Любовь

Не знаю где это ты всё столько видела ? Если это только касается нашей власти ?

Любовь

А что так ? Очень доверчива ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень при очень) и даже если подозреваю, что меня обманывают, всё равно верю в то, что возможно я ошибаюсь) а в итоге получается, что не зря подозревала обман))

Любовь

Конечно....всегда думаешь, что люди лучше, чем они есть.

Любовь

👍🤗 да

Vik I Am

Нужно) не доверять! Птичка..)))!! А сотрудничать..)✨😂🌺Остальное) как..бонус))💫

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не нужно)

Vik I Am

Ну..) еси..не нуно..!)) Тода..лано)))✨🤪🌺

Гудвин

Притча есть хорошая...Про муху и пчелу.) Она стоит того,чтобы призадуматься. 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну раз она показывает...значит так оно и есть)))

Гудвин

😉

Наталья

А Вы посмотрите внимательнее, возможно хороших людей . вы просто не замечаете.

Гудвин

Именно этим и занимаюсь.

Наталья

👍

Михаил Великий

А "подлый" мир состоит из таких как ты, или вас всех с орбиты к нам сбрасывают?

Вечный Ученик

Каждый видит только то, что есть в нем самом и только то, что он хочет видеть.

Татьяна

Это уже хорошо,что есть кому доверять. Ведь не всем дано и такое счастье

ვასო წილოსანი

Исключение всегда есть или кажется что они исключение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не кажется

ვასო წილოსანი

Верю! Удачи тебе 🖼

Барон Де Гофмансталь

Глаза человека - это зеркало его души, а Мир прекрасен!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда и глаза врут)

Мария Я

И у меня немного таких людей, мне кажется так у всех

Сергей Семушев

Одеваю шоры и не смотрю по сторонам, надоело всё!!!

Подрыв Устоев

Да, вокруг одни не соответсвующие ожиданиям.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как чувствуешь

Подрыв Устоев

Как удобно. Например, зор, это не зрение а что угодно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому как

Подрыв Устоев

Так это вам "как".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне!? Мне по моему

Пётр Сергеевич

Радуйтесь что такие люди есть в Вашей жизни .

Николай

но они находятся по разные стороны зеркала?))