Александр Дьяченко

Сегодняшние Диджеи потомки Моцарта или Сальери?

Ответы
Айгуль Щетинина (Тукболова)

Не знаю, но люди уникальные. Посетила недавно сайт 15 официальный Межгалактический Баттл -рэп --- потрясающе! !! Никогда не понимала реп...Оказывается, столько смысла. ..А главное, как остро молодежь чувствует, как точно высказываеет... Зауважала!!!

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Ирина Маркова

Да, очевидно ни того, ни другого. У них другой жанр, другая деятельность и свои потомки В настоящее время есть и классическая музыка, Вы об этом слышали, надеюсь?

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Ирина Маркова

Не компетентна

Ирина Маркова

Не компетентна

Александр Дьяченко

Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!

Алексей Зверев

какое отношение имеют диджеи к классической музыке? Они как и все люди - имеют отношение и к гениям и к подонкам.

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Алексей Зверев

Мне больше по душе моцартовское мнение. Музыка - это интеграция (сумма) всех душевных движений в человеке. Что до технологии создания музыкального текста - тут, наверное, могучая кучка приемов, заготовок, как в шахматах, но мне это неинтересно. А что до диджеевской деятельности - никогда не видел вживую: больше нравится классика, где диджеи не водятся. Эстрада, например "Голос " - прекраснейшее театральное действо, эстрадные творения Магомаева и т.д я тоже люблю. Но нигде в перечисленном не замечал диджеев. И теорию музыки отношу к лукавству - что поделать, видимо я - ретроград.

Александр Дьяченко

Ваше мнение сильно!!А вы на компе не пробовали сочинять музыку!!Или монтировать звукозапись!!

Алексей Зверев

Я пробовал на пианино, хотя у меня нет абсолютного слуха. Однако музыку очень люблю. (Кисин, Рихтер, Менухин, Давид Тухманов, ... - так, назвал не думая.) Компьютер - помощник для тех музыкантов, кто производит как целый цех - много тонн музыки. А тот, кто думает, что комп. вместо него сбацает стих или сонату - думаю, что он ошибается Удачи.

Ирина Милюхина

не того ни другого , люди которые зарабатывают под руку

Ирина Милюхина

у них музыка получается кусочная которая давит на мозг и сообразительность человека умен

Александр Дьяченко

Бабки и те и эти гребут значит все работает!!

Ирина Милюхина

одно- вечно,другое-временно

Александр Дьяченко

Все временно !!!Слушатель смертен!!

Ирина Милюхина

Бог вечен

Виктор Абрамов

Не только потомки, но и наследники тов.Сальери.

Ме
Мелисента

и тот и другой были таланливы. А эти (((?

Александр Дьяченко

Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!

Ме
Мелисента

Слушаюсь, бабье тело-мужское имя!

Александр Дьяченко

Это я в новый год 2006 !!Загримированный свей женой! А ты страшнее меня!!И свое фото стесняешься!!!

Ме
Мелисента

Нет. не страшнее.

Александр Дьяченко

Страшила!!Пока!!

Ме
Мелисента

Взаимно! Счастливо Уе....ще!

Наталия

Диджеи...они ж не композиторы.

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Наталия

Последователи, наверное. Потомки это родственники.

Александр Дьяченко

Последователи Сольери!!

Наталия

Именно так!

Александр Дьяченко

Но рубят классно!!

Елена Ташева

Диджей не значит композитор

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Елена Ташева

ну что ж! Пусть будут потомки! Если это помогает, то пожалуйста!!! 🙂

Олег Тарасенко

Нет,это тараканы с апломбом!

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Василий Тищенко

так как по мне паганини

Василий Тищенко

у нас род с города винницы она нет я ел только мясо на войне с кобылы только

Александр Дьяченко

Это давно было!Но пусть она даже и не пробует!!

Василий Тищенко

96 гудермес и то сами жрали с парнями своими

Александр Дьяченко

Оторвались!!Верю!!Девчонку не порти !!Даже не рассказывай!!

Василий Тищенко

узнает один хрен

Серж Во.

Что? Потомки Какафона.

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Ирина Зяброва

Ни того ни другого

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Ирина Зяброва

Круто,Спасибо!

Роза Фахретдинова

далеко им до них

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Роза Фахретдинова

может быть. Спасибо за разъяснение.

Анотолий Беляев

близко не родня

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Анотолий Беляев

лучше потомки Моцарта

Александр Дьяченко

Вот тут проблемно!!

Анотолий Беляев

все диджеи делают кашу только одни из кормовых а другие из благородных круп

Denis Katkov

бесят ,но не все

Полина Мастименко

потомки баха

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Полина Мастименко

но потом она становится единым целым

Александр Дьяченко

Наверно!!Я люблю трэки по часу и более!!

Василий Кригер

сами по сибе

Житель Планеты Земля

страдивари!

Александр Дьяченко

Глупо тут бабы так отвечали!!Отстой!!

Житель Планеты Земля

да и пох мне на них

Александр Дьяченко

Ну вариант!!

****** Екатерина *******

ой врят ли))

Алешка Иванов

тебе прастительно,ты ж далеко

****** Екатерина *******

прастительно ? 😄

Алешка Иванов

чтобы тебе не было обидно))))

Елена Кемаева

страдивари

Александр Дьяченко

Речь о рассуждении Моцарта и Сальери о музыке и ее составляющей!!Моцарт считал что музыкальная композиция это единое целое!!А Сальери утверждал что музыка состоит из кусочков!А диджеи составляют ее из кусочков!!Потомки Сальери!!

Елена Кемаева

может быть, я в музыке только любитель