Александр Дьяченко

Тут есть образованные люди .Сегодняшние ДИДЖЕИ это потомки Моцарта или Сальери?И по чему?

Ответы
Антон Коньков

образованных походу нет. есть только быдло-агро-школота, наверн. И вообще гугли!

Александр Дьяченко

Тут много таких.!Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Евгений Лавровский Женат

Прошу прощения, но мне кажется, что диджеи потомки Петрушки

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Евгений Лавровский Женат

По моему мнению, Моцарт был ближе к Истине. Но диджеи на меня производят грустное впечатление( как впрочем и большинство творений современного искусства)

Валера Полуянов

Ну думаю с отравителями и завистниками им не по пути?

Александр Дьяченко

Алёнка Дехтярь

мне кажется им далеко до таких гениев

Александр Дьяченко

Алёнка Дехтярь

так они слышали и получилось то что от них вышло стартом

Андрей Ляшков

не знаю,по моему это наследки дебилов

Александр Дьяченко

Алексей Обрывалин

моцарта, т.к. от души музыка

Александр Дьяченко

Федор Пискунов

Это недоучки сольфеджио.

Александр Дьяченко

Федор Пискунов

Диджеев много, а Моцарт один. И всю муз. канитель он затеял.

Нежность

передали в наследство

Александр Дьяченко

Олег Серёгин

образованные в чём?

Александр Дьяченко

Олег Серёгин

мне медведь отоптал уши в раннем детстве,но мой ребёнок занимается игрой на баяне

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

это другие музыки

Александр Дьяченко

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

хорошо понятно но я не слышу ни звука музыки а если сильно и громче чуть чувствую

Александр Дьяченко

понятно. чувствуешь телом.

Александр Дьяченко

Наверно я не смогу объяснить по интернету.Тут мне надо как то подумать.

Zhalgas Kussainov

Это твое мнение

Александр Дьяченко

Zhalgas Kussainov

У тебя есть свое мнение? Или ты фанатик

Zhalgas Kussainov

Ну ты пишешь Сальери писал, Моцарт писал, и что? В конце-концов они ведь люди, так зачем тебе лишний раз писать что они писали, напиши сам от себя

Zhalgas Kussainov

Парень, все мы равны перед богом, лучше живи совершенствуя себя, чем подражая другим

Людмила К.

по фигу

Александр Дьяченко

Георгий Георгиев

Да.

Александр Дьяченко