Александр Дьяченко

Тут есть образованные люди .Сегодняшние ДИДЖЕИ это потомки Моцарта или Сальери?И по чему?

Ответы
Антон Коньков

образованных походу нет. есть только быдло-агро-школота, наверн. И вообще гугли!

Александр Дьяченко

Тут много таких.!Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Антон Коньков

спасибо, просветил

Евгений Лавровский Женат

Прошу прощения, но мне кажется, что диджеи потомки Петрушки

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Евгений Лавровский Женат

По моему мнению, Моцарт был ближе к Истине. Но диджеи на меня производят грустное впечатление( как впрочем и большинство творений современного искусства)

Валера Полуянов

Ну думаю с отравителями и завистниками им не по пути?

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Валера Полуянов

Спасибо за информацию.

Алёнка Дехтярь

мне кажется им далеко до таких гениев

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Алёнка Дехтярь

так они слышали и получилось то что от них вышло стартом

Андрей Ляшков

не знаю,по моему это наследки дебилов

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Алексей Обрывалин

моцарта, т.к. от души музыка

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Федор Пискунов

Это недоучки сольфеджио.

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Федор Пискунов

Диджеев много, а Моцарт один. И всю муз. канитель он затеял.

Нежность

передали в наследство

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Нежность

теперь буду знать

Олег Серёгин

образованные в чём?

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Олег Серёгин

мне медведь отоптал уши в раннем детстве,но мой ребёнок занимается игрой на баяне

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

это другие музыки

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

хорошо понятно но я не слышу ни звука музыки а если сильно и громче чуть чувствую

Александр Дьяченко

понятно. чувствуешь телом.

Александр Дьяченко

Наверно я не смогу объяснить по интернету.Тут мне надо как то подумать.

Zhalgas Kussainov

Это твое мнение

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Zhalgas Kussainov

У тебя есть свое мнение? Или ты фанатик

Александр Дьяченко

Мнение на что.

Zhalgas Kussainov

Ну ты пишешь Сальери писал, Моцарт писал, и что? В конце-концов они ведь люди, так зачем тебе лишний раз писать что они писали, напиши сам от себя

Александр Дьяченко

Так все ! до свидания!

Zhalgas Kussainov

Парень, все мы равны перед богом, лучше живи совершенствуя себя, чем подражая другим

Людмила К.

по фигу

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Людмила К.

спасибо за коммент

Георгий Георгиев

Да.

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.