Прохор Громов

Услышал: Сталин тиран, в начале войны выслал в Сибирь прибалтов. В Казахстан, немцев и ингушей. Я в Сибири видел прибалтов. Хорошие люди. В Казахстане видел и жил там, немцев и ингушей . Если бы Сталин их не выселил. Ему бы пришлось их расстреливать. Это Сталин спас целые народы? Яков Кедми, уже много раз говорит, вы не знаете свою историю и не хотите знать. Или врёте, согласно пропаганде, власти этого времени. И об этом никто не говорит. Я тоже об этом раньше не думал. Вопрос, если бы их Сталин расстрелял? Это было бы правильно? А Он "сволочь". вывез их от войны далеко. Они живы и счастливы. Пробуйте опровергать, и ваши мысли по этому поводу? Добавлю, Сталин не заметил фашизм в Украине. Если бы он их выслал, не было бы этой войны сейчас. Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Виктор

Зато читают Солженицына, он много наврал

Прохор Громов

Конечно наврал. Шаламов с ним не здоровался, а он отсидел 3года и 15 лет. И собирались бывшие сидельцы и вывод, Солженицин работал на Америку.

Виктор

Смотрел фильм "Завещание Ленина", страна после гражданской войны, жизнь только налаживаться начала , он со своей пропогандой. Не знаю правда на сколько фильм соответствует событиям им описанным.

Ленточка В Косе

Ты еврей? Что любитель мрази типа Кедми?

Прохор Громов

Иди спать, глупая. Рожу спрятала и пизд-ишь.

Ленточка В Косе

Иди на войну и продвигай еврейские ценности. Гой

Alisa Warshavsky

Прохор Громов

Правда у всех разная. Обращение Ахмета Закаева, врага России, перед выборами президента: Я буду каждый день молить Аллаха, что бы русские выбрали в президенты Путина. Он за 6 лет окончательно уничтожит Россию и тогда возродиться свободная Ичкерия.

Alisa Warshavsky

Правда! Этот жид реально, уничтожает Россию и нацию! На ичкерию мне плевать, а Россия след в след идёт за Тартарией...

Alisa Warshavsky

Роман Штефан

Согласен

Роман Штефан

Хрущёв придумал культ личности. Но, Сталин был последним правителем, который создавал СССР. Хрущёв, Брежнев, Горбачёв-это три представителя КП Украины, уничтожили его. Жаль Андропов мало пожил.

Прохор Громов

Согласен. я не понимаю как этот кукурузник, обыграл Берию.

Прохор Громов

Сталину, надо было назначить Берию Преемником . И жизнь в СССР была бы во много раз лучше.

Прохор Громов

Берия сильный и умный, ну Хрущёв его обошёл. Маршал Победы ему помог. Он напугал всех, Берия у власти нам всем конец. Так и должно было случится. Но как Берия. этого не заметил?

Роман Штефан

Про Жукова не правда, он был другом Берии. Хрущёв заставил Жукова арестовать Берию. Увы, хотел повязать кровью

Александр Чайка

согласен

Прохор Громов

Сталин сохранил жизни всем кого выселил.

Прохор Громов

Это во время войны затратил столько средств, что бы сохранить их жизни. Отвёз подальше от войны. Но об этом все молчат и ещё осуждают. Для некоторых он "тиран" и "убийца".

Александр Чайка

Да..Есть станица Маруха.Там слышал рассказ.Утром наши отступили = ушли , а в обед пришли немцы.Карачаи, чечены , ингуши их встретили.И говорят.Дайте нам оружие , мы будем бить русских.Немцы им ответили :" за одного русского убьём 10 ваших, за одного немца убьем 199 ваших.И оружия им не дали Наши отступив думали что идут на перевал а попали в Марухский ледник.Эдельвейсовцы их там побили.Примерно в 63м году их вывозили хоронить в Грозном.А оружие нацмены растащили.После войны нацменов выслали в казахстан.

Прохор Громов

Это подтверждает, что Сталин поступил правильно и сохранил предателям жизни. Они его в задницу целовать должны.

Эл
Эльвира

Опять?

Эл
Эльвира

Да вопрос ваш. Только что в Спрашке на него отвечала.

Прохор Громов

Не дошёл до тебя. Так в чём проблема?

Влад Тоневицкий

Бред.