Кс
Ксения

Гаишник и доярка. Профессии разные, а принципы одинаковые!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ф.Сухов: — Ну это вряд ли, дамочка! ))) У одного пистолет, палка и автомат, к-рые не дают ему применять свои орудия в деревне, а у другой только руки с мозолями да ведра под питье! И если на неё наехать, то и облить может! )))

Ви
Виталий

Гаишник доил и доил одного бизнесмена и вдруг нет и нет его! Появляется где был спрашивает! Да вот с женой отдыхать ездили!)) Гаец: Как ты оборзел совсем НА МОИ ДЕНЬГИ!))?

Николай

Ошибаетесь. Доярка прежде чем подоить , накормит, уберет за ней , а уже потом подоит, а гаишник старается ободрать и еще и обижается, что мало дали...

Кс
Ксения

не ошибаюсь --принципы одинаковые,профессии разные

Николай

Вам виднее, а я лишь водитель и еще и колхозник...

Люцифер

гаишник- это мент которого послали на трассу "работать", а значит он- просто блядь дешевая.. а вот доярка та блять но с молоком и деньгами))

Лев Караташов

Один гаишник на дороге - мастер машинного доения . Два гаишника на дороге - бригада машинного доения . А три гаишника на дороге - это ...

Валерий Марюков

Принцип то вроде и один, а вот способы разные. Доярка дёргает за сиськи, а гаишник за что дёргает? Особенно когда за рулём мужчина...

Середина Лариса

увы всё очень рано гаишник доит и несёт домой. а доярка государству надоеное молоко, сейчас в корпусах видео камеры не унесёшь

Колючка-Это Я)))

И принципы разные.Доярка корове облегчает распирающаее от молока вымя,а гаишник ваш тощий кошелек вытряхнет и не подавится

Кс
Ксения

принципы одинаковые!!!

Колючка-Это Я)))

Корове становится легко,а вот вам вряд ли

Кс
Ксения

не нарушай и твой кошелек не будет тощим-это раз,а второе-принцип--это оба доят!

Колючка-Это Я)))

это банально, и так понятно

Кс
Ксения

так зачем всякую хуйню про вымя писать?!

Алексей Ларо

Доярки только баб доят, им проще...
Гайцы тоже не прочь, наверное, за сиськи подержаться, но им еще и отсасывать приходится...

Счастливый

Мне кажется от доярки намного пользы чем от гаишники..один для себя доит..а другая для государства и для народа..

Nodir

У гайсосов форма,палочка,пистолет,у доярка ведро и платок,те грузят,док.проверяют,а та с удовольствием дает.

Кс
Ксения

доят оба одинаково

Nodir

В этом плане соглашусь

Андрей Заруба

Нет гаишник не всех доит ( некоторых отпускает) а доярка всех ( а некоторых вообще под мясо пускает).

Рамзия Халяпова

Доярка честно отрабатывает. А гаишника сами балуем. Не фиг нарушать, а потом совать взятку.

Виталий Гончар

У доярки потом пенсия маленькая и руки больные, а у гайца карманы набиты и пузо растет

Андрей Трубчанинов

доярка - существо созидающее, а гаишник обычный паразит, это две большие разницы!

Виктор Лукиша

что тот доит что та а и есть различие корова пасется у дороги а гаишник на дороге

Альберт Зинкин

Это можно применить и к ЖКХ, доят за несуществующие услуги( например КАПРЕМОНТ)

Игорь Росляков

А что,если водителя долго не доить он так же как корова будит мучится и реветь?

Рафкат Каримов

не совсем,доярка доит на основной работе,а ГАИшник подрабатывает,халтурит...

Люси Марево

Принципы разные...., гаишник доит лохов, а доярка не быков....))))))))))))🤣 🤣 🤣

Кс
Ксения

принципы одинаковые!!!

Люси Марево

То, что вы имеете ввиду - это не принципы, а способы доения....