♪Dj☆White☆Energy♪

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Закончилась великая эпоха "ЧУДА"
Остались еще тут фанаты,которые будут его помнить?😭

Ответы · страница 3
Evgeniy Vishnickiy

Чудо?

♪Dj☆White☆Energy♪

Еще один...как вы достали

Evgeniy Vishnickiy

Ну и чем тебя все достали? Что не разделяют твоих вздохов?!. Это нормально. Если так достали, нашёл куда писать. Пиши таким же как ты и рыдайте там все вместе. Держись. )

♪Dj☆White☆Energy♪

А я так и написал ФАНАТЫ!!!! Или читать блин не умеете????

Evgeniy Vishnickiy

Много нашёл здесь фанатов? Думаю врядли. Зря на людей обижаешься. Тебе в другой чат просто. )

♪Dj☆White☆Energy♪

А ты не думай а читай!!! Не все из тундры как некоторые 😉. А тебе на китайскую гору...

Evgeniy Vishnickiy

Ясно. )) Мы конечно можем обменяться парочкой комплиментов, полить говна итд. Было бы ради чего! Разговор для меня скучный пошёл. Смотри в зеркало, разговаривай лучше с ним.

♪Dj☆White☆Energy♪

Топчи фазу

Nadeshda

нет

♪Dj☆White☆Energy♪

А зачем отвечать за всех???

Nadeshda

я за себя

♪Dj☆White☆Energy♪

Вопрос был фанатам

Nadeshda

ок

Марина Андреева

нет

♪Dj☆White☆Energy♪

А зачем за всех отвечать???

Эльмира Каскырбаева

да

♪Dj☆White☆Energy♪

Радует)

Виктор Тузлуков

Да

♪Dj☆White☆Energy♪

Хорошо))

Ma
Mass.terr

Я.

♪Dj☆White☆Energy♪

✌️✋Радует что есть такие люди

Ma
Mass.terr

Всё выходные гонял. Флинт хоть и не основной вокалист, но он весь имидж команды создавал... Светлая память...🕯️

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну Максим реже ведь был вокалистом(его вопли на концертах не считаются)