Николай

Слово представляется начальнику транспортного цеха...

Ответы
Романтик Z

"Очень жаль, что нам так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха." Наливает из графина....

Вр
Временно

Жванецкий М.. тут бесполезно что либо отвечать....)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошая пьеса. ржали над ней в свое время..

mk
maik kunin

Да!Такое мог на писать только М.Жванецкий.

Лариса

Через Польшу и Молдову нынче транспорт.)))

Далеко Не Идеал...увы(

Никак не вспомню, из какого фильма...

Николай

из юмористов... экскурсия на лик вод заводе кажется Жванецкий...Михаил Жванецкий — Lurkmore favicon lurkmore.net›Михаил_Жванецкий Начальник транспортного цеха — мем из произведения М. М. Жванецкого «Собрание на ликёроводочном заводе». Выйдешь на улицу — кажется, что все вышли.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет...какой то фильм...совсем недавно...склероз)

Ив
Иван

Водители Илларионов и Кутько...

Эл
Эльвира

Нахрен мне эти гомики. Уволить.

Бо
Бока

всех вас вывезти на свалку!!

Вовочка Бакка

Скоро будет уже не до смеха.

Андрей Будняев

Коротенько...Минут на 40.

На
Наблюдатель

шоо--оопяять?

Ольга Шишкина

Это смешно!!!

Николай

Михаил Жванецкий — Lurkmore favicon lurkmore.net›Михаил_Жванецкий Начальник транспортного цеха — мем из произведения М. М. Жванецкого «Собрание на ликёроводочном заводе». Выйдешь на улицу — кажется, что все вышли.

Ольга Шишкина

ДА!!!!!

Андрей Смирнов

Помню, помню

С. В.

зачем

Николай

осветитить текущие проблемы...

С. В.

сейчас проезд на 10 р дороже стал чем в маршрутке. этот транспорт уже обнаглел до неприличия, не находите?