Денис

Вопрос к девушкам.Полностью ли мужчина должен оплачивать совместные походы,вообщем везде и всегда платить за девушку.И откуда взялось это что мужчина всегда что то должен...)

Ответы · страница 6
Гульнара Шарипова

Да это у нас так почему-то заведено. За границей каждый платит сам за себя. А тут все по другому воспринимается не платит значит жадный или еще какое то другое качество приплюсуется

Алексей Румниекс

Это было раньше принято в обществе и считалось нормой, вопрос в другом, почему сейчас когда феминизм добился такого размаха и процветания общество живёт ещё этой старой нормой?!)))

Оленька Колчанова

Привет.НА ЭТОТ счёт РАЗНЫЕ мнения.СКОЛЬКО людей,СТОКА и мнений.Лично я-ЗА равноправие.НЕ привыкла к ТАКОМУ.Да и НЕ удобно,как-то,НЕ ПО себе,что ли.ВСЁ должно быть взаимно и обоюдно.

Денис

Оленька вы прелесть😌

Алла Летуновская

Нет,естественно не всегда.Хотя у каждой девушки свой ответ.Да и есть мужчины которые по собственной воле не позволят женщине заплатить где то.всë зависит от конкретной ситуации

Марина Кононович

Мужчина должен Сам решить, хочет ли он платить за девушку, заботиться о ней, делать подарки. Другое дело, как к этому относится девушка, чего она ждёт от мужчины, от отношений.

***olga ***

А разве мужчины не предъявляют женщинам, что они всегда что то должны мужчинам (убирать, стирать, готовить, мыть посуду, воспитывать детей и т.д. и т.п.) так что все по честному

Mako Vildan

почему то кажется что вы скупой 😊 никто ничего не должен...если парень приглашает...то он должен платит ...а если девушка тогда она сама заплатит.. 😊 ...(это зависит от них)

Денис

нет я не супой)мне интересно важно мнение девушек)

Денис

вернее не скупой ошибочка)))

Mako Vildan

и теперь когда узнал мнение девушек что ты думаешь об этом

Денис

у каждой девушки своя точка зрения,кто говорит обязан,кто то нет,но в основном пишут обязан 😀

Mako Vildan

часто приглашают мужчин по этому и обязани

Mako Vildan

наверное приглашают и девушки..я не знаю да тех пор я пока никого не приглашала

Денис

зато вас приглашают мужчины)

Ольга Серебрякова

Потому что женщина создана для красоты, уюта и созерцания. Для того, чтобы поднимать настроение любимому мужчине. А мужчина для дорогой женщины как говорится на все готов.

Ольга Серебрякова

Вы же вопрос задавали безотносительно семейной жизни

Ев
Евгения

Как мужчины утверждают в сети,что из вашего ребра мы созданы,так и придется с нами делиться по жизни))по поводу покупок...если мужчина хорошо стоит на ногах почему бы и нет)

Денис

Странно конечно но я этот вопрос удалил))

Денис

для кого то открыт получается))

Юлия Азаренко

Я плачу за себя сама. "Не будьте никому ничего должны кроме взаимной любви". Не люблю чувствовать себя обязанной, но благодаря этому и не чувствую себя связанной... ни с кем

Milka

нет...ни кто ни кому ни чего не должен...просто вы сами мужчины иногда берете на себя такую ответственность...и вас задевает когда женщина говорит что сама за себя оплатит...

Arzuw Yangibayewa

Вы же любите повторять женщина должна готовить.рожать.убирать за Вами мужиками. Рост и ваших детей.что жалко оплачивать ее расходы? Не подходите тогда близко к женщинам

Светлана Панченко

если вам девушки нужны только для секса почему вас удивляет что вы им нужны только для денег? а девушка тоже должна только раздеться если половину дороги оплатила сама?

Балалай Гитарников

Раньше женщины были полностью зависимы от мужчин,в том числе и финансово.Это сейчас эмансипация,но женщины по привычке пользуются привилегией.Иногда злоупотребляют...

Екатерина Екатерина

хоть что то может сделать мужчина????....просто молча по мужски?....заплатить не в состоянии...ну и сиди у маминой юбки...и уж тем более семью не вздумай создавать...неудачник!

Денис

Слушай мою мать не трогай!!!Сама видно хамло и другим хамишь

Екатерина Екатерина

вы не поняли меня...это было обсалютно обстоактно...и не адресовалось вам. ...жаль что так неловко вышло. ну конечно и вам спасибо ...

Балбес

Не обижай мужчин!! Или купи мороженое, или... Не считай бабки.... Но помни... Та, которая кидается на угощения, перебирает... Точно не твоя(если у тебя не мешки с бабками) ;)))))))

Саша Р.

В некоторых штатах Америки, попытка парня заплатить за девушку (если отношений толком ещё никаких нет) расценивается как её оскорбление и могут наложить админштраф.

Виктория Я

Женщина выбирает себе мужчину, способного содержать семью. Если он не может заплатить за кофе и мороженко, то он уже ненадежен и не годится для серьезных отношений.

Ольга

Отпускать не хочу, потому что в отношениях хороший, а как что купить так кассу считает.

Денис

не факт что другой лучше будет

Ольга

Да, но есть с чем сравнивать.

Ольга

Я так в уме. И что делать: как сказать один в отношениях не очень за то не жадный, другой в отношениях хорошо так жадный, что делать?

Денис

я думаю лучше в отношениях чтоб хорошо было

Ирина Мирная******

Я так думаю, мужчина должен завоевать женщину и ухаживать,и развлекать...наверное от сюда всё пошло. А то,что сейчас практикуется- это всё западные устои феминисток.

Трезвый

Вспомнил анекдот: Поручик Ржевский пригласил к себе девушку из публичного дома. Провел ночь, утром собрался уходить, а девушка:"А деньги?" - " Гусары денег не берут!!!"