Се
Серёга

Как бы было хорошо что бы были фото реальные а не аватарки кто за?

Ответы
Ва
Валентина

я за. а то так неудобно получилось-общалась с мужчиной без фото и устроила ему "допрос" с кучей вопросов. он возмутился и сказал. что я из КГБ. а я всего навсего хотела понять с кем общаюсь

Се
Серёга

Вот вот и я про это

Наталья Тюленева

Если честно, то мне не так важно, кто или что изображено на аве...важно что говорит человек, что думает...его видение... а человек захочет, сам покажет свое фото.

Се
Серёга

Я про фото челоаеческое хоть соседа пусть ставят но человнческое

Наталья Тюленева

Понимаю, многим не нравятся картинки вместо фото.....

Се
Серёга

Да да

Наталья Тюленева

Мне больше всего не нравится, когда гадости пишут .... особенно "безлицые"....

Се
Серёга

Труссы

Наталья Тюленева

Как шакалы, тяфкают, но тут же в кусты...

Се
Серёга

Да вы правы

На
Наталия

Ну... это... на вкус и цвет фломастеров одинаковых - нет... Конечно, лучше было бы взглянуть в лицо некоторых людей...

На
Наталия

Вот-вот... на тех, кто брызгает слюной на всех без разбора....

Владимир

Все за. Ты всех таких удаляй в черный список,и тогда им никто не будет писать и они вставят фото.

Константин Румянцев

Я то за,но каждый думает,и решает по своему,что поставить...........................👨‍💼

Константин Румянцев

Ок.......................👨‍⚕️

Timur Sa

Не ощущаю разницы, нет гарантии подлинности и актуальности фото.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно . Ну стоит у меня фотка , но моя ли она , ведь никто не знает .

Лариса

Я не разглядываю эти страшилки. Чего хорошего? У меня реальное.

Се
Серёга

У меня тоже реальное но скажите приятней общатся с лицом человека или цветка, поля как то глуппо пишешь цвету

Лариса

Да я и не общаюсь. Некогда. Так, просто отвечаю на вопросы. Развлекаюсь.)))

Татьяна

Для сайта знакомств- да. А тут болталка....и пофиг , что на фотке

Се
Серёга

Во первых я за фото человека ,может поставить своё ,соседа ,но фото человека а не животного цвеочка поля березки

Татьяна

Но вы уже усомнились...мое или не мое.

Се
Серёга

Просто после озабоченых я подумал что вы не поставете своё

Татьяна

Их тут много. Из- за неадекватных людей не меняю ничего. Просто заношу в черный список.

Се
Серёга

На фото глаза очень красивы😚

Кира Витте

Если б был сайт знакомств то да,а так какая разница то?)))

Се
Серёга

Просто общатся интересней и видеш скем

Кира Витте

Мне главное, был бы интересен диалог,а сколько лет и внешний вид, как то безразлично)

Анна

А зачем тут это? ВЕдь смысл в вопросе, а не во внешности

Се
Серёга

Вам наверно не пончть

Анна

нет ,не понять. Внешность нужна только для сайта знакомств.

Се
Серёга

Ань мне неприятно икак дурак раговаривать с заборам

Анна

так разговаривайте как умный))) ВЕдь это от вас зависит, как вы будете разговаривать))

Се
Серёга

К вам не пробится а я дурак

Анна

вы не дурак, просто зависите от внешней показухи. Тут же специально маленькие аватарки. потому что смысл именно в вопросе, а не внешности. Вот поставь я любое человеческое фото, совсем не свое и вы успокоитесь и будете считать что все нормально. А ведь по сути ничего не изменится. Не стоит так придавать значение тому, что значение не имеет.

Алексей Фисенко

Всегда за, но может кто стесняется своей внешности?

Not An Angel...

Мне удобно и с картинками... это просто общение

Се
Серёга

Мадернизатор будет времено блокировать у кого аватарка, виснуть будет😛

Not An Angel...

Ну....нет так нет)

Not An Angel...

Спасибо)

~E
~ Eva Lansca ~

Я против ! Пустькаждый ставит то , что хочет !

Ad
Adio

А мне безразлично,я на аватарку не смотрю.

Се
Серёга

Другие смотрят и интереснее общатя не с ласточой

Ad
Adio

Я подумаю об этом.

Се
Серёга

Спасибо🌹💋

Лю
Любаша

А какая разница? Это же не сайт знакомств

Се
Серёга

Представь ты подошла к стене и разговариваешь прикольно или ты разговариваешь за низким заборам и видишь собеседника

Лю
Любаша

Интернет это стена, глухая причём. Даже если человек поставит фото, где гарантия что это он? Я конечно тоже за фото. Но это дело каждого

Людмила Тарасова

У меня реальное фото- мне нечего бояться

Ирина

Привет! Я За!! У мня реальное...🙂

Ирина

😄😄😄😄👍Хорошего дня!!!

Се
Серёга

Спасибо💃😚🌹💋

Ирина

🍓🍓🍓

Се
Серёга

С меня сливки 💋😉🌹

Ирина

👌

Ольга Молчанова

Я за у меня натуральное на 100 а у тебя?

Се
Серёга

А у меня 100% и свежее

Ольга Молчанова

В смысле свежее?

Ольга Молчанова

В смысле свежее?

Се
Серёга

У меня 2018года ,а у вас 2008 😛

Ольга Молчанова

Да конечно.

Ир
Иринтер

Вы -ЗА, я -ЗА и таких ЗАек очень много.

Се
Серёга

Есть много но и есть которым проще быть под маской боятся придурков

Ир
Иринтер

Некоторым есть ЧТО скрывать

Се
Серёга

Но это не сайт знакомств .если что?

Ир
Иринтер

нет. Но, видимо, и здесь некоторые нелегально)))

Се
Серёга

Аа

Ла
Лариса

Ага, чтобы было видно, кому грубишь )

Се
Серёга

А я нестораюсь грубить без причины.

Ла
Лариса

Благодарю )