El Fuego

вы обратили внимание чем человек ближе к скотине тем менее ему свойственна благодарность.. вот сейчас черножопый старик азер заявил что социализм это нищета.. он не подозревает что если бы не ссср он вряд ли бы даже смог написать такое длинное слово.. все таки зря большевики приручали этих приматов и учили их ходить и говорить по человечески ?

Ответы
Zлой Орк Мордорский

Я , иногда, тоже так думаю.... Что, бля, это за оккупация и колонизация, когда аборигенам несут медицину, библиотеки, образование и культуру...? Тем более горько слышать такие заявления от тех, кого русские спасли от уничтожения, типа грузин, армян, молдаван или болгар.

El Fuego

да уж .. спасли их правда не русские а коммунисты

Zлой Орк Мордорский

Нет. Спасли их ИМЕННО РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ И ГОСУДАРИ РОССИЙСКИЕ.

El Fuego

даа и каким образом армян и грузин спасли руские цари а главное от чего .. типа не дадим вас грабить туркам будем грабить сами?

Zлой Орк Мордорский

Там об уничтожении речь шла. Причем армяне и грузины сами просились, причем неоднократно.

El Fuego

ну так из двух зол ..

Zлой Орк Мордорский

Русские их не уничтожали, как турки и персы.

El Fuego

нет просто эксплуатировали как и всех остальных и даже русских

... Рус

🤣🤣🤣👍 "Русский мир!" Разве в СССР насаждался нацизм? Вы жили в Советском Союзе?

El Fuego

рвзумеется жил

... Рус

🤣👍

Ма
Марат

😂😂некоторым уже поздно меняться 😂

Ольга Шишкина

СССР - ЭТО СТРАНА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!!

Алексей Тарасов

Поддерживаю