Крошка Енот

Сейчас какие-то мужчины пошли как полубабы, все чистые и пахнут всякими дезиками.... просто тьфу!!! Вот раньше мужики были так это настоящие мужики, вот придёт к бабе в гости, разденется, ботинки снимет, сядет с бабой в комнате, и уже через полчаса вся квартира начинает пахнуть вонючими потными носками! Вот это я понимаю мужики были! Настоящие мужики!!! ( Согласны?)

Ответы
Нина Кузьмина

А я все думала, почему раньше женщины так часто падали в обморок.... А ларчик просто открывался - просто не хватало кислорода. И еще меня интересовало выражение - он воспользовался моим беспомощным положением... Я все думала почему оно беспомощное - опять же из-за недостатка кислорода.😄🤣😄

Евгения Сакенова

а что настоящие мужчины определяются исключительно по запаху? как там у классика - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.. Это Пушкин об Онегине. разве Онегин не был "настоящим мужиком"? не просто мужик, а даже самец, я бы сказала )))

Крошка Енот

циник

Евгения Сакенова

Безусловно. А что циник и настоящий мужик понятия взаимоисключающие?

Крошка Енот

да конечно взаимоисключающие...

Евгения Сакенова

Серьезно? ))) аргументы?

Ольга Белова

Более того, для многих мужик - это уже оскорбление. Начинают рассказывать, что мужики - это холопы, а попросишь у них предъявить справку о "голубой крови" (знатности рода), так нет её.

Ольга Белова

Знакомо, прям как сейчас)

Крошка Енот

вот вот... всё повторяется...только на новом витке

Ольга Белова

А я уже давно заметила, что мы вернулись в феодальный/монарший строй

Крошка Енот

да... так и есть

Qqqq Qqqqq

из крестьянского сословия, а при Иване 4, которого англы ужасным про меж себя называли, территории славянские благоденствовали. Бояре еще в 19 веке на ряде территорий были

Яна Жулинская

КОМУ нужно грязное вонючее существо.? Посмотрите какие ухоженные женщины, они устали быть не прекрасными. Мужчины тоже похорошели.

Michael Lvovich Kunin

А раньше разве были носки ,Они то появились в СССР в 60 год ,А до этого были портянки , Вот ,они то -издавали аромат Солнечной долины!

Крошка Енот

А портянки это вещь! они намного практичнее... портянки можно носить 10 лет и ни одной дырки не будет...а носки дырявятся уже через месяц....поэтому портянки это колоссальная экономия в бюджете семьи.

Michael Lvovich Kunin

Да ,но тогда нужны и сапоги ,Ведь портянку в туфлю не намотаешь !

Крошка Енот

ну осенью сапоги, зимой валенки, а летом лапти...

Michael Lvovich Kunin

Смешно ,Представьте Вы пришли в концерт в Кремлевский дворец в лаптях !

Крошка Енот

Ну так ведь зато оригинально!😂🤣

Marina Komarova

Нет, не согласна... не думаю, что они так воняли потом... возможно, но раньше не было такой обуви из шлака.... как сейчас , дешевка

Marina Komarova

че не так))))

Marina Komarova

ну вот и единомышленники

Татьяна Будей

Ещё такие есть, особенно в поезде как раззуется какой нибудь вонючий, так и не знаешь куда свой нос прятать... Вонь до тошноты

Татьяна Будей

Ещё такие есть, особенно в поезде как раззуется какой нибудь вонючий, так и не знаешь куда свой нос прятать... Вонь до тошноты

Ольга Нехаенко

вонючие потные носки - результат некачественной обуви... и настоящих мужиков не по потникам распознают...а по делам их...))

Aлла Зайцева

Настоящий мужик не будет пахнуть вонючим носками,потом и духами.он должен пахнуть чистым телом человеческим.

Надежда Ишанова

Нет,это очень не культурно Зачем? Когда все есть ив магазине и в квартире Почему не помыться?

Sh. S.

"поручик, вы носки сняли? - снял. - а почему тогда так воняет? - а я их в карман засунул..."

Ann Richter

ахаххаххахаххаххахаххахахаххахахха а есоли я так пахну?))) я настоящий мужик?))

Ann Richter

я серьёзно))))

Крошка Енот

ну и нормально.... зато натурально👍

Ann Richter

да))

Ир
Ирина

Фуууу

Софья Белоусова

Молодец,Енот. Продолжай понять вонючими почками.Может бабы тебя начнут любить

Крошка Енот

а ты воняй пиздятиной

Наталья

Нет...Человек. не зависимо от пола, должен следить за своей гигиеной тела!

Tata Stepo

ужас!! настоящий мужчина должен пахнуть табаком, ветром и коньяком

Tata Stepo

вот так вот

Ирина Коковихина

Нет. Гигиена во все времена приветствовалась в любом обществе.

Ольга Бельдянова

Порадовал, сейчас это называется метросексуал. И смех и грех...

Ольга Бельдянова

Порадовал, сейчас это называется метросексуал. И смех и грех...

Андрей Мацнев

А то!!! Не мужик нынче, а срам один!! Скоро пИсать сидя начнут!!!

Крошка Енот

не..нифига... наоборот чем мужик больше бабу любит, тем он грязнее и вонючее😂👍

Афина

Скунс))))

Крошка Енот

ну так а бабы тоже не подарок часто бывает пиздятиной воняют😂😂😂

Афина

Ну так каждый выбирает по себе)))) вот тебе такие и попадаются

Крошка Енот

так а я холостяк по жизни.... мудрый я , понимаешь ли.😂