L….

Проще всего, лёжа на диване! И почёсывая животик, винить весь мир!!! В том, что жизнь не удалась! Хочется сказать! Вставай! Иди! Работай! И жизнь наладится!!!

Ответы
Еlena Lukjanez

Браво! Неужели ещё остались здравомыслящие люди!! Нет малооплачиваемой должности, есть лень. Не хватает одной зарплаты, найди дополнительные. Только ленивый неудачник будет скулить. Я мать одиночка с тремя детьми. И я работаю в восьми местах. Дала детям высшее образование, пока отец на дно нырял и плакал как ему выбраться. А я наслаждаюсь жизнью, радуясь что у меня есть работа, где я сегодня" десятку" получу, и завтра тоже! А через время будет и "тысячи"! И уже вот и второй дочери купила квартиру

L….

🤝🤝🤝

ⅅжекоб✭Умба

Я могу вам порекомендовать на выбор, несколько регионов , а наша страна, сейчас сплошь состоит из таких мест, где ваше замечательное высказывание, не нашло бы других чувств, как в лучшем случае, раздражение. Людям здоровым, в прекрасном возрасте при наличии сил, и профессиональных навыков , совершенно негде себя применить. Или вы , как и многие здесь, судите о жизни по новостям из ящика? Прогуляйтесь по стране, и возможно ваше мнение несколько поменяется.

Александр Нырке

смешите всех да??)) вставай иди работай..))) куда не сказали, вон в окно выглянул, народ валом валит ...все встали и идут, теперь ждут когда Вы направление им дадите и работу..а самое главное...девушка с одной буквой...и та не русская..чтобы не этой работе, куда Вы их послали..платили не на хлеб и воду, а хотя бы и на кусочек масла)))

Владимир Качкуркин

Лежит под толстым слоем пыли ещё такой же толстый слой... А между ними думы в мыле роятся, бедные, горой.
И бесконечное рыданье с вопросом быть или не быть, а может быть и нежелание чего-то взять и изменить.
И оттого тоска и скука терзают душу целый день. Поднять бы зад, найти друг друга, но… Лень!

Наталья Казаченко

Ваша фамилия не Матвиенко случайно? Где работать? Старые производства разрушили, всё позакрывали, а новые только обещают построить. остаётся торговля вещами, услугами ( самыми разными) и работа в частном секторе за копейки.

Алексей Северянин

А если части тела болят, и на обезболивающее аллергия ,на нестеройды,и как на работу устраиваешься тебя прихватывает через несколько дней?А врачи даже операцию делать не хотят и ампутировать то что мешает двигаться

Vladimir Neizvestnii

а , если удалась?? че, дальше делать?? программы "время покажет" и "место встречи",то же нет... В.Соловьев в Израиле отдыхает... а, мне .. пенсионеру... только жена ,дочери и внучки.. Славо Богу!!.. И 2-ва барбоса..

Виталий Кирпенко

А если не встаётся? А работать вредно. Ведь Васисуалия Лоханкина из "Золотого телёнка" И. Ильфа и Е. Петрова это устраивало! И у его последователей это образ жизни.

Алексей Кузнецов

Ммм...от работы на государство в России жизнь не наладится, так как зарплата на месяц, продукты питания и коммуналка, забирают все деньги на жизнь.

Pavel Astafev

Вот поработал,лежу на диване, у себя более менее нормально, а все равно если смотреть вокруг-барак везде, и мало чем гордится в этой стране

Elchin Tehmezov

Будто работы навалом. У нас доступная работа с такой зарплатой, что выгоднее сидеть дома. Зарплата меньше минимума для жизни.

Такен Молдакынов

Мудрость против лености... душевная импотетность против активной усталости? Тем не менее, попробуйте, еще раз, сказать....

Стас Васильев

у тех на кого ты дебил будешь работать но не у тебя. Но есть шанс повернуть эволюцию и стать обезьяной, либо сдохнуть....

L….

Это Вы мне?)

Стас Васильев

нет. Ему, тому кто встанет и пойдёт работать на дядю у которого есть для......как много денег...

L….

Та пусть дальше лежит и пузо чешет? Так??????????

Стас Васильев

лучше сдохнуть с голоду чухая себе яйца и пузо на диване. чем на работе зарабатывая ублюдкам на кокс и дворцы...

L….

Промолчу! Скучно!

Стас Васильев

сам такая...

Любовь..любовь!

Лежат и ждут, что доллар или евро, или хотя бы рубль попытаются сами влезть в щель между диваном и спиной или попой....

Ал
Александр

полностью согласен. а теперь повторите это тем,, кто трудится по 12-14 часов на кирпичных заводах дагестана и чечни

Юрий Дударев

Прям сейчас лежу на диване потрогал живот и понял что жизнь удалась, только живота у меня нет, видимо не доедаю ))

Сергей Б.

ну вот . сразу мразь..... а чем он тебе понравился , если ты с ним? Значит у него что то было , что потребовалось тебе?

Катюня Смешная

Согласна... Но в последнее время замечаю тенденцию, что работа превратилась в рабство... Особенно на пятидневка...

Роман Сидельников

А зачем? Чтобы навкалывавшись снова лежать на диване и живот чесать? Так я это и без стресса могу делать )))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

ДА , НО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ, А ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО СКАЗАННОГО , ЕЩЕ И ДРАТЬСЯ НАЧИНАЮТ-МОЛ УКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО.