L….

Проще всего, лёжа на диване! И почёсывая животик, винить весь мир!!! В том, что жизнь не удалась! Хочется сказать! Вставай! Иди! Работай! И жизнь наладится!!!

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Вставай страна огромная... Всё уничтожено. Где работать? Телефоны продавать?

Александр.

А какая связь между занятостью работой и недовольством мироустройства?

Анатолий Тепляков

Хорошо лежать на диване и почесывать животик! Но как до него добраться?

Roza Vetroff

...👍🤝всё в наших руках!!!...под лежачий камень вода не течёт😉...

Денис Суворов

Не знаю, зачем вообще лежать на нем да еще и какие то действия делать...

Aлександр Кузьмин

Х%Я себе темочка ! Шоб овце стать свободной - надо ТРАВКИ БОЛЬШЕ ЕСТЬ ? !

Александр Чайка

и умреш работая .Мне 69 год и все работаю и работаю и ничего не ладится

Алешка Ромашка

.. полностью одобряю ваше мнение.. "под лежачий камень вода не течет"..

Сергей Саницкий

сплошь и рядом... особенно умение руководить страной... сидя в инете

Николай Скороходов

...Джон Стейнбек ... Гроздья гнева ... стоило бы всем нытика прочесть..

Лева Правая

примета: если утром встал рано и "почесал" на работу-это к деньгам))

Аскар Салахутдинов

Было такое в жизни, сейчас думаю уверенно что начинать надо с себя

Ленточка В Косе

Вы как Медведев,/,если бедный,не умеешь заработать/,,вот лицемеры!

Станислав Носов

Так и надо.....Пока , что то делаешь , жизнь ИНТЕРЕСНА .....😊👍

Св
Светлана_Светлана

Можно работать, наладится только работа, а личная жизнь вряд ли

Ми
Михаил

Хи! Я вот на диванчике лежу, животик почёсываю, и жизнь удалась!

Николай Павлов

Неее, мне, например, лень... И жиз-з-зь, кстати, и так нормальна.

Владимир

нужно взять плеть и стегонуть, тогда может и встать с дивана

Но
Нора

Можно не фига не делать, а жизнь будет прекрасна и наоборот

Ти
Тимуровец

Бывают такие случаи что не работать выгоднее чем работать.