Ди
Дима

Если вы встретите очень похожего на себя человека по характеру, какова будет ваша реакция?

Ответы
Марина Скидан

это сложный вопрос. Говорят противоположности притягиваются. Но удивительно, я лично знаю человека с которым у меня огромное количество общих реакций и он похож на меня и мышление похоже, только если это умножить на тысячу раз. Только есть отличие в образовании и жизненных ценностях. Вот так и спорим поэтому частенько до чертиков..

Марина Скидан

Да, я именно про это говорила))

Ди
Дима

🙂 с полу слова

Марина Скидан

Я вообще часто что нибудь в тему могу засунуть)) Кстати время то позднее..Вы ещё не засыпаете?))

Ди
Дима

Нет когда общение хорошее о нет😉

Марина Скидан

ок!

Alisa Warshavsky

Было такое!! Увы, девушка, внутренне, мой двойник! И она из другой страны! Когда уезжала, то было очень больно! И я впервые пожалела, что не мужчина и не могу на ней жениться!!!!!

Ро
Роксана

есть один такой, у нас с ним ДР в один день, одинаковый характер, совпадают мысли, можем договаривать фразы друг друга и отвечать на вопросы, которые еще не заданы

Sergei

Удовлетворительная. Я буду точно знать как мне нужно вести себя по отношению к нему, и что от него следует ожидать в том или ином случае.😏

Lunar Sleeping

Очень интересный вопрос.) Удивлюсь, думаю. Поговорю с ним, но продолжать общение не буду. Слишком хорошо буду знать его реакцию.

Эвелина

Во - первых это практически не возможно. ..во-вторых - допустим ,что это так,я буду молча наблюдать и делать выводы

Леся Голик

Какая может быть реакция. С такими людьми хочется общатся, дружить, поддерживать отношения.

Ди
Дима

Хороший вариант🙂

Ма
Марта

Ни какой. Только общение покажет илиэто плод моей воображаемой фантазии или настроение.

Лю
Людмила

Были такие, моя бабушка и мой троюродный брат. Все " из одного гнезда" , Это было чудо!

I🌏
Indifferent 🌏

Скорее всего не будет реакции и общения не будет . Он очень прогнозируем для меня .

Татьяна Владимирская

ну...с папой мы друг друга хорошо понимали и любили, но скандалили тока в путь))

Роман Смирнов

методика называется ⁉️ выпей с зеркалом ❗узнаешь много нового о себе ⁉️😅

Марина

Встретила, прикольный чувак. Фанатеет от меня или от себя, я запуталась )

Ди
Дима

Настолько похож🙂

Марина

Характер-да

Ди
Дима

И плюсы и минусы🙂

Марина

Небольшая разница есть. Все таки он мужчина и немного жосче на все реагирует, меньше заморачивается. А так да, я только подумаю, он об этом говорит. Первые несколько месяцев это даже пугало меня. Ощущение, что он читает мысли, стоишь перед ним как обнаженный). Со временем и я стала понимать о чем он думает. В общем необычно

Ди
Дима

Почти как экстрасенсы😉

Т.
Таня .

Это всё равно,если бы стать одним целым, можно разговаривать мысленно...

Вечность

Однотипные характера всегда приведут к одному ссоре

Т.
Таня .

Согласна

Вечность

Хорошое сочетание характеров это кошка и собака

Т.
Таня .

Точно..
У нас был альянс, полный 23 года

Вечность

Это закономерность

Тина Тим

Не знаю, ведь мы очень плохо знаем себя со стороны ,скорее негативная.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею!... У меня просто НЕТ, некоего дурацкого "характера"...

Граф Пупыркин

Мой клон полностью но не внешностью это внук карактер один в один

Ал
Алла

Я думаю,он меня будет раздражать немного,даже поспорить не о чем))

Наталья Кузнецова

Захочу с ним дружить! Ведь так редко встретишь похожих людей!

Андрей Заруба

Сбегу. Зачем мне встречаться настолько опасным человеком.