Се
Сергей

А как было бы клево видеть шире "видимого" спектра!!!

Ответы
Бо
Бока

Священник сказал, если мы увидим, кто вокруг нас, то сойдём с ума. Со мной общались эти невидимые. Мать не верила, но была в шоке, когда невидимый зашёл в дом из сеней, а сени были на запоре

Ир
Ирина*Z

увидишь допустим шире.. например, как те алкаши видят чертей.. и что будешь делать? как рядом с ними будешь ходить и вообще жить? спать.. находится рядом и не вздрагивать... 😄

Се
Сергей

Вы не поняли... Инфракрась! Все ооттенки остывающего железа!

Ир
Ирина*Z

я не знаю про оттенки.. но мало ли что можно там увидеть еще.. я не специалист... просто однажды читала про такое..

Се
Сергей

Если б только наши глаза могли видеть ультрафиолет!

Ир
Ирина*Z

вроде бы когда то видели много.. и нам слегка прикрыли глаза.. обули и околпачили... так теперь и живем.. не считаем себя дебилами.. но радоваться повода нет... 😁😄😆🤣

Се
Сергей

Да нет..

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Yra Kozlov

вся наша действительность это волновые колебания частиц в определенном спектре.что бы расширять кругозор надо тренероваться.или поменять среду обитания.

Се
Сергей

Этточно

Случайный Гость

Мало вам иногда искр в глазах?! Хотите чтоб перед носом всё время электроны как поджаренные на сковородке вертелись🤣

Се
Сергей

Да

Татьяна Капицына

широкого спектра чувств может быть обеспечено в том случае, когда , сами выражают те или иные чувства

Владимир Разувакин

Мой знакомый, по пьяни, увидел перед собой, говорящий скелет жены. После этого, перестал пить.

Се
Сергей

Жаль

Андрей Опалев

Что же мешает развить способность к сферическому видению? И техники современные имеются...

Лариса Новожилова

инфракрасный и ультафиолет? зачем Вам? будете видеть все болезни людей...вот была б забота

Се
Сергей

А закат?

Андрей Толстый

ну, это несомненно.
особенно если не на чутка расширить, а на несколько порядков....

Се
Сергей

Вот-вот. Как раз такими глазищами. 🤣🤣🤣

Андрей Толстый

чую, одной парой тут не обойтись. придётся, или как у пайка, или как у пчелы делать.

Се
Сергей

Лучше на хоботках🤪

Андрей Толстый

и чтоб не всё сразу и в одну кучу, а пораздельности, по диапазонам)))
у котов оно пошире нашего, зрение

Се
Сергей

Этточно

... Рус

Глупости. Люди в основном, многое не видят и не замечают,даже в спектре "видимом".

Ванюшин Вениамин

Для этого надо изменить восприятие чрезмерным возлиянием или покурить

Аз
Азазэль.

Раки-богомолы вообще очень крутые:)
joyreactor.cc/post/735273
theoatmeal.com/comics/mantis_shrimp

Игорь Николаевич.

А там, слева и справа только темнота! Любите ночь, наслаждайтесь.

Гарри Трубников

А вроде есть такие- тетрахромики и будем смелыми- пентахромики.

Языческий Кот

ну так в чем проблемы? есть датчики, есть очки-мониторы...

Се
Сергей

Мда?

Языческий Кот

ну ИК точно есть...

Летучий Голландец

ЗНАЕШЬ ...... А МОЗГИ ВЫДЕРЖАТЬ..... ВСЕ НАДО ПОСТЕПЕННО...

Н*
Надежда **

не факт, знакомая отказалась от такой возможности (

Н*
Надежда **

о!!, это уже 64 году было сделано Посмотрите записи технического института Москвы. Неспособность техники говорит о её несовершенстве, а не об отсутствии явления.

Се
Сергей

И что они там зарегистрировали?

Н*
Надежда **

ищите и найдёте (если захотите)

Се
Сергей

Нет. Не хочу.

Н*
Надежда **

правильно, ибо "знания увеличивают скорбь"

Ай
Айя

Ничего невозможного не существует,выходи за рамки

Ал
Алексей

много что видел . пытаюсь рассказать меня в дурку

Орхи Дея

Это возможно, но через призму Слова Бога, Библии.