L….

В тему «половинок»... мне нравятся люди, пережившие боль и расставание, они закрываются от всего и становятся цельные как сосуд. Светятся изнутри. Им никто не нужен уже. Им хорошо и самим с собой. А если кто-то появляется рядом , он не дополняет, а отсвечивает... это очень красиво и гармонично.

Ответы
Евгений

Согласен и мне трудно ,с кем то поделиться ,и согреть своим светом ,пока мои лучи не задеты

Просто Рома

Диалог с такими может и не состояться..через стену невозможно перекричать..

L….

Не правда

Просто Рома

Стена низкая? Или вы не ищ таких?

Алексей Дудников

Луна тоже светит......., но не греет ( в отличие от солнца).

Pavel Arefyev

ничего что без смысла, зато какие слова я выдала!

L….

Почему без смысла?

Pavel Arefyev

вот видишь, даже сама не поняла!

L….

Паша! В моих словах глубокий смысл! Речь о том, что я терпеть не могу слово половинка! Человек! Личность! Должен быть целый!!!!! А рядом спутник! А не половинка!

Pavel Arefyev

про половинку много хохм у Ф.Раневской

L….

Вот и я про это!) все эти сопли про половинок бесят! Это слабачье

Pavel Arefyev

но приятно пошлёпать.....

Юрий

Может и есть такие, но все обобщения ошибочны

Наталья Ро..............я

👍👍👍👍👍👍👍🤝

Марат

Не дай бог никому такого.

Виктор

Появляется не надолго

Виктор

Это потому что не стает того что было до этого, понимаешь что все хватит и живешь просто для себя

L….

Не все так просто

Виктор

А как ?

L….

Убрала вопрос. Тема закрыта. Сама не разобралась

Виктор

Хорошо

Светлана Образцова

Я думаю иначе.

L….

Например

Светлана Образцова

Нельзя закрывшись от всего, стать цельным и светиться, когда НИКТО НЕ НУЖЕН...... Свет это мертвячий.

L….

Вы не понимаете

Светлана Образцова

Возможно мы с вами не одной волне. Я сказала, что думаю я.

Евгений

😎👌

Елена Ольштынская

Конечно

На
Наблюдатель

таки да