Mars

варваров жестокостью не удивишь и слезой не пробьешь их можно лишь стегать как скот и заставлять работать ?

Ответы
Svetlana Жикина

ВАРВАРОВ ИХ ЖЕ ОРУДИЕМ. НЕТ НЕ СТОИТ. УПОДОБЛЯТЬСЯ ИМ. МОЖЕТ ДОБРОМ. ВЕДЬ ЛЮДИ ЖЕ ОНИ . В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОЙМУТ.

Mars

с волками жить по волчьи выть

Svetlana Жикина

НЕ ХОЧУ Я ВЫТЬ ВОЛЧИЦЕЙ. УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ. .

Mars

тоже мне принцесса тащите ее на площадь сделаем из нее чучело ..

Svetlana Жикина

НЕТ НЕ ПРИНЦЕСА Я СОВСЕМ. И НЕ НАДО МЕНЯ НЕ КУДА ТАЩИТЬ.

Mars

это я пошутил но такова сущность масс не выделяться и тех кто выделяется уничтожить

Svetlana Жикина

ВСЕ ЕЩЕ НЕ УНИЧТОЖИЛИ. ДА И Я НЕ БОЮСЬ.

Иг
Игорь

Варварское обращение друг к другу характерно для варваров... Какое бы положение они ни занимали.

Егор

Да ...скифы мы ..да азиаты мы с раскосыми и жадными глазами... нас тьмы и тьмы и тьмы...

~E
~ Eva Lansca ~

А римляне , бл@дь , удивлялись жестокости на арене Колизея , ага ?!!

Mars

не жизнь такая мы такие

Лидия Куркина

У какие дикие времена у нас не так

** Алелия **

ЗАЧЕМ ЖЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ ВАРВАРАМ...

Mars

это наследство

Надежда Шустова

а стукачей?

Mars

так они и стучат друг на друга

Надежда Шустова

нет они на всех стучат

Mars

в коментах стучат еще больше

Ф.
Феникс ...

Я незнаю

Николай F

Ок