Марс

варваров жестокостью не удивишь и слезой не пробьешь их можно лишь стегать как скот и заставлять работать ?

Ответы
Svetlana Жикина

ВАРВАРОВ ИХ ЖЕ ОРУДИЕМ. НЕТ НЕ СТОИТ. УПОДОБЛЯТЬСЯ ИМ. МОЖЕТ ДОБРОМ. ВЕДЬ ЛЮДИ ЖЕ ОНИ . В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОЙМУТ.

Марс

с волками жить по волчьи выть

Svetlana Жикина

НЕ ХОЧУ Я ВЫТЬ ВОЛЧИЦЕЙ. УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ. .

Марс

тоже мне принцесса тащите ее на площадь сделаем из нее чучело ..

Svetlana Жикина

НЕТ НЕ ПРИНЦЕСА Я СОВСЕМ. И НЕ НАДО МЕНЯ НЕ КУДА ТАЩИТЬ.

Марс

это я пошутил но такова сущность масс не выделяться и тех кто выделяется уничтожить

Svetlana Жикина

ВСЕ ЕЩЕ НЕ УНИЧТОЖИЛИ. ДА И Я НЕ БОЮСЬ.

Иг
Игорь

Варварское обращение друг к другу характерно для варваров... Какое бы положение они ни занимали.

Егор

Да ...скифы мы ..да азиаты мы с раскосыми и жадными глазами... нас тьмы и тьмы и тьмы...

~E
~ Eva Lansca ~

А римляне , бл@дь , удивлялись жестокости на арене Колизея , ага ?!!

Надежда Шустова

а стукачей?

Марс

так они и стучат друг на друга

Марс

в коментах стучат еще больше