Евгений Бриг-Снежин

Война. .. - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- советские люди! Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ..... ... Их мы Уничтожим .. как варваров?
Ответ?🖼

Ответы
Solar. System

Нацистов,обколотых????.Мариуполь, Бахмут, Славянск, Херсон, Харьков ,Святогорск ..???Все люди в городах обколотые мирные граждане,которые потеряли все ,города на 90 процентов разрушены.Ты сам то здоров ????

Людмила Тихомолова

Если бы при этом уничтожались только обдолбанные нацисты!

Гефест Bear

Враг будет разбит. Победа будет за нами!

Евгений Бриг-Снежин

..Россию всё же любит Бог:
в ней гены живости упорны,
а там, где Хармс явиться мог,
абсурд и хаос жизнетворны.? - Игорь Губерман

Иван Полупанов

Не добили ,так что теперь прихдится

..

Жить нужно дружно.

Евгений Бриг-Снежин

Ну ..........- не все ж так плохо по жизни дикой, как нам кажется и мыслится!
... не стоит забывать, что может быть и ещё хуже! ? - из Ж М

..

У меня всё хорошо )

Евгений Бриг-Снежин

и СЛАВА БОГУ!...

Надежда Тихонова

👍👍👍😙

Надежда Тихонова

Вооо...это для нас понятна лирика ,романтика👍😁🍷

Евгений Бриг-Снежин

.............Узор на стёклах и слышней шаги вдали. Мороз прошёл. Сосулек редких хрустали! Сугробы, точно в сказке - терема? Пришла и к нам, красавица З и м а.

Евгений Бриг-Снежин

Весь мир суеты умещался в наших ладонях, да и поныне дивность состояния помнится благодарно, но вот входить в его с той лёгкостью не получается так, как тогда?

Надежда Тихонова

А вот это ,вне моего понимания.Не жизненно😁

С К.

Конечно!