Евгений Бриг-Снежин

Война... - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- советские люди! 🖼Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ... ..... Их мы Уничтожим .. как варваров..?

Ответы
An
Antonius

Да убейте всех кто не такой как вы Бесы тоже так делают!

Евгений Бриг-Снежин

".......... В мире достаточно судей. А друг создан для того, чтобы тебя принять !?)) (Антуан де Сент—Экзюпери).......... Кто б и ............смог понять и принять?.. нету таковых... УВЫ!?

An
Antonius

Ну вам Бесы и есть друзья они ждут вас в Аду!

Евгений Бриг-Снежин

Всё будет - За втра.. ) Это - самообман!))........ Притворяйся, что ты счастлив, когда тебе грустно, это совсем несложно.... хоть и хреново так - на д у ше !?))

An
Antonius

Так вы же не думаете о будущем и последствиях!

Елена Белая

К счастью не все украинцы нацисты.

Евгений Бриг-Снежин

Череда событий — это и есть смысл жизни..!?))

Александр Боярский

Вот и уничтожаем постепенно!

Евгений Бриг-Снежин

Любовь,- ты мигом лишь ж и в а!
К чему всё: жесты и слова?

Александр Боярский

Любовь всегда жива!

Евгений Бриг-Снежин

Точно!...🖼

Александр Боярский

Кто не любит, и не пьёт, тот здоровеньким помрёт... (Шутка).

Татьяна Ковалева (Павлова)

типа Дядя Степа🤣не страшно

Евгений Бриг-Снежин

точно..... дарили 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне посуду не дарили я сама ее покупаю, у меня другой вкус, однотонная без бабушкиных цветочков

Евгений Бриг-Снежин

«Мы на пороге времени, наполненном событиями, но если мы начнем Большую Игру, которая нам предстоит, то результаты будут гораздо более благоприятными как для нас, так и для тех народов, чьи судьбы вместо пребывания в хаосе, насилии, невежестве и нищете могут обратиться к миру, просвещению и счастью».
(А. Конолли) разведчик Британии в Индии

Татьяна Ковалева (Павлова)

в бой идут одни старики.... удачи...

Евгений Бриг-Снежин

верно.. молодежь пусть рожает...

Мария Стеценко

👍👍👍👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼М.Стеценко
Подведение итогов
Закончен год, подведены итоги,
Все трудности остались позади,
И к новому пути ведут дороги,
Который предстоит всем нам пройти.

Мария Стеценко

спасибо

Евгений Бриг-Снежин

всех благ......... с НГ!))🖼

Мария Стеценко

спасибоооо""" здоровья вам и мирного неба

Евгений Бриг-Снежин

Теперь я как-никогда понимаю смысл слов из песни Олега Газманова "Мои мысли - мои скакуны!"

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Евгений Бриг-Снежин

«Вот,- мера чувств и мыслей, рождённых среди окружения горных хребтов.юю
на НГ - .. - снова духом возрождаюсь, дыханием Светила истин жив, желать способен!
Письмо от облаков читаю, рождаются стихи сами собою...»!?