Vc
Vcd3.0

Почему Виктор Цой по жизни был грязным вонючим непромытым наркоманом и писал свои песни для таких же грязных вонючих непромытых наркоманов ибо нормальные люди в нормальном состоянии никогда не будут слушать такие песни будучи не приняв дозу грязных вонючих неочищенных наркотиков? Деградация?

Ответы
Ил
Илhам

Это вызов обществу. Так сказать другая сторона медали. Просто трудно молчать когда показывают и рассказы только про хорошем. И это вечно , верно... Любой подвиг это ошибка чья то.

Лариса

Писал-то для большинства. А большинство это и есть грязные и вонючие.

Акира Куросава

кто вам об этом сказал . мы дети Африки . рабы свободы .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Для вас у всех деградация кто гопака не танцует.

Татьяна Царькова

Давно замечено, каждый , кто дальше носа своего не видит, берётся судить о ВЕЛИКИХ. 🤦‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно

Дмитрий Табунов

Попрошу не наезжать на Виктора Робертовича!

Стас Васильев

Возможно. А ты, что и кого слушаешь?

Бы
Бывает!

Ты его мыл и нюхал?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы его нюхали?

Alex Sher

А Высоцкий?

Аг
Агатушка

А мне нравятся и Высоцкий..и Цой..считаю их талантами

Alex Sher

приветик, я тоже, а есть и такие как это

Аг
Агатушка

Привет Алекс)))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Elvis Costello

🖼

Даниил ....

Не вкурсе