Почему Виктор Цой по жизни был грязным вонючим непромытым наркоманом и писал свои песни для таких же грязных вонючих непромытых наркоманов ибо нормальные люди в нормальном состоянии никогда не будут слушать такие песни будучи не приняв дозу грязных вонючих неочищенных наркотиков? Деградация?
Vc
Vcd3.0
Ответы
Ил
Илhам
Это вызов обществу. Так сказать другая сторона медали. Просто трудно молчать когда показывают и рассказы только про хорошем. И это вечно , верно... Любой подвиг это ошибка чья то.
Лариса
Писал-то для большинства. А большинство это и есть грязные и вонючие.
Акира Куросава
кто вам об этом сказал . мы дети Африки . рабы свободы .
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Для вас у всех деградация кто гопака не танцует.
Татьяна Царькова
Давно замечено, каждый , кто дальше носа своего не видит, берётся судить о ВЕЛИКИХ.
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Точно
Дмитрий Табунов
Попрошу не наезжать на Виктора Робертовича!
Стас Васильев
Возможно. А ты, что и кого слушаешь?
Бы
Бывает!
Ты его мыл и нюхал?
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
А вы его нюхали?
Alex Sher
А Высоцкий?
Аг
Агатушка
А мне нравятся и Высоцкий..и Цой..считаю их талантами
Alex Sher
приветик, я тоже, а есть и такие как это
Аг
Агатушка
Привет Алекс)))
Даниил ....
Не вкурсе