Бу
Будур

О чем говорить с мужчиной,чтоб его не напрягало? Что плохого в том,что я поделилась мыслями о терактах? "Тебе просто нехрен делать..."😑

Ответы
Юрий

"-Уважаемый редактор, может лучше про реактор? про любимый лунный трактор, ну нельзя же год подряд, то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят....."

Mihail Kiranow

Комаровский как-то сказал, что от войны у большинства украинцев "поехала крыша".
Впечатление, что россиян это тоже коснулось.
А если ещё учесть работы отдельных служб...

Виктор Ш

Когда вы на рынке что-то покупаете, то предлагаете свою цену, а продавец свою.
Вы же не обижаетесь на продавца?!

Гармония Россия

Быдловатое общение здесь не редкость, чаще у мужчин, это в общем, момент безнаказанности у трусоватого хама.

Иван Чемезов

А зачем рядом тебе молодой человек, который не желает с тобой обсуждать твои переживания мысли и интересы!?

Бу
Будур

Не наладится) у нас не ладится из-за каких-то мелочей) и он меня убрал из друзей

Иван Чемезов

Дак вы пара или просто переписка???😳

Бу
Будур

Парой были)

Иван Чемезов

Это что за брызг эмоций должен случиться, что бы такую дичь исполнить!?????😱..... Удалить из друзей... Поди ещё и в ЧС бросил!???😳

Бу
Будур

Ну он почувствовал, что я все,не хочу. Поспешил попрощаться. Мне даже не жаль) это 4 прощание)

Михаил Гехт

Меняй мужчину, и радуйся, что разным женщинам подходят разные мужчины, и наоборот. Иначе была бы толкучка

Бу
Будур

Не знаю, какой мне подходит...

Михаил Гехт

- всю ночь примеряла половинку, к утру поняла - не подходит

Бу
Будур

Ночами не проверяю

Михаил Гехт

Ночью спишь в скромном смысле этого слова 🤔

Бу
Будур

Да. Монашка

Михаил Гехт

Монашка - это профессия, ПО УСТАВУ несовместимая с сексом (традиционным - точно). Но вот насчёт соблюдения устава ПОСТОЯННО бывают отклонения

Пётр Ермаков

О погоде, о вчерашнем дождике, о его любимых блюдах, о его "классных" кроссовках, о татушках....и т.д...

Ванюшин Вениамин

Может быть Вы Мата Хари ? Не очень-то светит спать со шпионкой в одной постели

Ли
Лида

Правильно ответил! Без наших доводов, не обоснованных,разберутся!🤷‍♀️

Бу
Будур

Важно не то,что ответил,а как

Ли
Лида

А "как"? Ясно по теме!

Бу
Будур

Да там разборки были

Не
Нелля

Мне бы не понравилось. Можно не углубляться, но поддержать тему мог.

Бу
Будур

Ну вот ,да.

Не
Нелля

Второй раз на одни грабли получается наступаешь.... ЗАЧЕМ??

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Именно так👍🤝

Не
Нелля

Удивляют такие люди...

Леди Мила

с таким лучше вообще не имть никаких дел.. пошли егшо нахер.

Бу
Будур

Жесть(

Леди Мила

истина.. извини за опечатки

Бу
Будур

Ничего страшного, поняла.

Вечность

Нахер самца лучше удальца из ларца

Алевтина Пална

ну... по крайней мере понятно о чем говорить с ним не надо)

Остап Бендера

Ничего плохого. Вас просто пытаются зацепить морально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще не говорить с ним, бежать от него куда подальше

Бу
Будур

Да

Семен Отмахов

Именно...придет время,и тебя пристрелят,потерпи

Бу
Будур

Но тебя первым

Семен Отмахов

Не знаю,не знаю

Светлана Ли

Я бы с таким долбоящером совсем не говорила

Бу
Будур

Он не долбоящер,но тут я с Вами даже согласна. Почему бы Вас тоже напрягло?

Светлана Ли

Его людям стыдно показывать. А Вы о напряге

Ла Риса

о дальнем пешем эротическом путешествии.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я это Будур написал😊

Ла Риса

аа

Бу
Будур

Я сначала не поняла,о каком путешествии речь😁

Ла Риса

😁

Tp
Tpикcтep

Видимо ему это близко к сердцу пришлось .

Бу
Будур

Но мы же с ним не говорили на эту тему. Конечно,весна - пора любви,все прекрасно,как он говорит

Tp
Tpикcтep

Всë равно что то задело его . Возможно даже и не тематика терактов ...

Бу
Будур

Его все задевает. Да,моя работа проще. А он устает. Прессовщик

Tp
Tpикcтep

Смотря какой пресс ...может он реально устаëт .

Бу
Будур

Он же не рассказывает

Баба Яга

Да нафига тогда такой, если его любая тема задевает? И сам ничего не способен поведать....

Бу
Будур

Не общаемся, да. Нафиг) само отпало

Сергей

ничего плохого, но много выливают на нас

Иван Иванов

О женщинах. О выпивке. О закуске. 😊