Natali Ник.

Все таки интернет это сила!!! вот убедилась... такого классного человечка нашла, иначе встретиться было бы невозможно))) Сейчас одним махом объединились люди России,Израиля и Америки...будущее неисповедимо, начало положено, все встречаются со всеми, я так себе вижу историю!!! у вас такое бывало?

Ответы
Виктор Г

ахххеереееть...Россия Америке нужна как собаке пятая нога, ребятаааа вы о чем????? Россия нужна Америке???!! я в шоке, ну вы хоть думайте что пишите,пипец ,дожились

Natali Ник.

речь об отдельных людях из этих стран))) а вы что подумали то?)))))))

Виктор Г

тогда я не прав,с этим аргументом согласен полностью

Natali Ник.

💫👏

Michael Lvovich Kunin

Увы- среди нас -есть такие нелюди. Что им -всегда-хочется кому не будь нагадить.Обвинить и унизить. И ни какими убеждениями их не переубедить.

Michael Lvovich Kunin

Иностранным языкам не обучен-толмач нужен Был у нас толмач.Но намедни так нарезался-лыком не вяжет.

Natali Ник.

намедни? или давеча?)))

Michael Lvovich Kunin

Давеча это по моему давно. А намедни -это вчера. Еще раз просмотрю .И.В меняет профессию..

Natali Ник.

это из Место встречи изменить нельзя... когда Жеглов расспрашивает соседа подозреваемого в убийстве жены (артист известный питерский забыла фамилию...)

Michael Lvovich Kunin

Ой!я имел ввиду И.В -на приеме *посла Шведского..Когда он говорит Феофану-- интересно иностранец лапочет об .чем бызнать. Кемску волость просят.

Gemello

И самое странное что все люди из России , Израиля и Америки говорят на одном языке ...ностальгия,мать её !

Natali Ник.

вот... и это тоже правда))) приятно= русский распространяется по миру)))

Gemello

Неа ..а вот тут я не согласен , хоть спорить и не буду .....второе поколение уже чуток знает язык предков .....

Vladimir Osheschko

А ларчик просто открывался - все эти "израилитяне" и "американцы" бывшие россияне!

Natali Ник.

и русскоговорящие)))

Vladimir Osheschko

А уж это в крови!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мой один хороший человек шифруется. Его нет в интернете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там, где им положено быть.

Natali Ник.

не смешите мои тапочки= здесь все полковники в отставке)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ладно, он выше полковника. Друг юности. Учился в высшем военном инженерном училище у нас. Здесь его тем более нет.

Natali Ник.

чтобы узнать поближе человека нынешнего, нужно изучить его досье в документах... ФБ лучше всего дает биографию по годам...

Михаил Гагарин

Несомненно, интернет сближает и объединяет.

Пт
Птичка

Полностью согласна! Интернет всемогущ☺️

Элвис-2

Масонов идеал... И негра себе найдите ещё

Natali Ник.

чтобы чемодан носил?)) на колесиках нынче все и вся)))

Элвис-2

Нет... Чтоб прощения у него просить и ноги мыть ему

Natali Ник.

и тут Остапа понесло....)))

Элвис-2

Ленин вещал

Пчёлка

И у меня также! Обсуждайка соединила...

Бот@Нег )) Zov

Лучше расскажите как объединились !!!!

Алексей

А человечек в курсе что вы его нашли)

Natali Ник.

а то...уже купались вместе)))

Алексей

Поздравляю)

Александр Родионов

люди израиля давно объединились...🙂

Алекс Венцель

Не встречаются, а делятся мыслями...

На
Наблюдатель

ну я всех ишшо не обьединял..............

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Котэда

люди объединились? Наташ, где, бегу объединяться

Natali Ник.

пока виртуально... Котик, нас не возьмут, мы уже устарели)))

Котэда

ла-аааадно. Буду разваливать здесь. Благл мест много

Natali Ник.

вот вот... главное, здесь хорошо пристроиться)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! И мне это нравится

Злобный Эльф

патом плакац буш

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто??

Злобный Эльф

Ты как, как придушишь))) а я поржу)))

Злобный Эльф

воо

Alexander Moiseev

Да милая Наташечка.....

Natali Ник.

чур меня....

Ольга

Бывало... Но прошло!))

Эл
Элексей

не желательно бы

Алексей Голофаст

Каждый день!)))

Алексей Голофаст

Я живой!!!!)))). Вот даже ущипнул себя!)))

Natali Ник.

🤣😭

Алексей Голофаст

Вы тоже ущипните себя! Проверим))))

Natali Ник.

💫👏

Алексей Голофаст

Ну вот! Точки над i расставлены! Мы живы и встретились!