☀️ Леди Солнце ☀️

🖼ТЫрористический акт на лицо? Или проводятся кошачьи учения?

Ответы
Михаил Гехт

Он думал - это кража, а благодаря фотоаппарату переквалифицировали в грабёж (открытое хищение). Терроризм - это ещё и с целью запугивания народа!

Дмитрий Краснов Z

он хочет попробовать на наличие яда . чтоб хозяина спасти

Николай

у меня кот так ни когда не сделает , мясо на столе , но он приходит в комнату и просит кушать , на стол ни ни

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошее воспитание у котика

Николай

нет я его мамка когда ему было неделя его мамку отравили и мне пришлось кормить со шприца пять кубиков за раз в начале кусался царапался потом сам стал кушать подойдет и стоит лакает , сечас уже большой толстый

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы молодец и большой умница🤝🤝🤝

Николай

жалко стало вот и всё несколько раз хотел бросить эту затею , руки все перецарапагы , не ест , да ещё прежде чем покормить приходится ловить убегает , теперь нет придет поцарапается поваляется кушать просит , голоса нет почему то и на кис кис не реагирует

☀️ Леди Солнце ☀️

Все разные, у меня первый кот горлопан был и на кис кис не шёл. А сейчас с улицы котика приютили, он не мяукает, но на кис кис отзывается

Николай Василевский

Ольга, Ваш кот просто дрессирует Вас! не клали хозяйка еду где попало, а то ее лишишься))))

Николай Василевский

Кот. хотя когда брал думал что кошка. а потом месяцев через пять друг говорит, так он же с яйцами! но имя что дал - зайчик, за прыгучесть и то что она, точнее он ел капусту подошло)

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня кот, тоже скачет, особенно по утрам )))

Николай Василевский

ага. после кормежки? а он Вас будит? у моего как в голове ННН зайдет, так и начинает носится, покрывало шманать, прыгать, бегать.... смотришь - что такое с котиком? еще недавно спал)))

Николай Василевский

Мой кот чуть помоложе был, так просто не давал есть. лез - трогал лапами. пробовал добраться до еды, енчил. особенно это проявлялось когда приходил друг. так приходилось его запирать в туалете. ну как- кидался кусок колбасы на закрытую крышку и товарищ закрывался. поесть иначе было невозможно!

Vитя@Zь

Тырит, точно Тырит.... А если и доска потянется с ножом, то какая предстанет картина?!))))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 жутко шумная картина

Vитя@Zь

Ну это несомненно, а шмот колбасы где будет?!))) 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

В крепких кошачьих лапках ведь , стопудово

Vитя@Zь

И я так думаю и к гадалке не ходить))) 😁

Vитя@Zь

🍋☕🌹🎷

Роман Смирнов

так интереснее + если хозяйка много смотрела рекламу Пурины то 100% кастирует

Рост

Моя не ест колбасу. Говорят, если кошка не ест, значит это г..вно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Ур
Уралочка

просто кормить кошку нужно тогда и воровать не будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно

Владимир Чураков

Какой тероризм? По моему, ему, просто, жрать охота...

☀️ Леди Солнце ☀️

И конфетки есть 🤣🖼

Владимир Чураков

Ага... Наелся уже.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Не цепляйся 🤣😉

Владимир Чураков

Я и не цепляюсь... Выясняю я!☝️

Вадим Новиков

хищение чужого имущества в крупных размерах....🙂

Языческий Кот

это кража, максиму грабеж. какой тут терроризм.

Валерий Жуков

Отчаянный Мурзик! На лицо - боевые действия)))

Валерий Жуков

любитель колбасных изделий😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы все любим колбасу, хотя и не коты😅

Валерий Жуков

Точно. Уже пол первого ночи! Пора в холодильник) Сча метнусь, как Карлсон на варенье)

☀️ Леди Солнце ☀️

Приятного аппетита

Валерий Жуков

Спасибо)

N’
N’djaména

Да тут целая уголовная статья за воровство)

Z*
Z *Ирина*

просто котика не кормят.. вынужден тырить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Игорь Николаевич.

Котяра знает свое дело, и нужный момент.

Игорь Николаевич.

Оленька, кофе и сладости будут утром. Сейчас пиво!

Игорь Николаевич.

Заходи, налью.

Ир
Ирина

Это бумеранг наказывает жадных хозяев.

Артемий Воинов

Ты толстая толстая а я голодненький+))

Злобный Эльф

Быстро спер, ушёл. Называется нашел

Ив
Иван

Какой молодец ...действует скрытно!

Еп
Епифания

С актом к Путину. Он вас рассудит

Nikola Mahkov

-тыррор!-год тигра-кошачий!--😱

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь😄