Надежда

Мужчины почему если очевидно что у вас есть любовница и жена вам по сути уже не нужна вы боитесь в этом признаться????

Ответы · страница 2
Тахир Исмаилов

жена это семья, а семья это самое главное! Бояться признаться значит есть что терять!

Анна

Думаю что те, кто имеет и жену и любовницу нуждаются в обеих. Поэтому и не разводятся

Анна

Да не при чем тут женское и мужское. Это просто есть люди супер эгоисты и любят только себя. Им просто так удобно. И среди женщин таких не мало.

Анна

Не встречали дам у которых муж и любовник????

Анна

Даже не знаю что на это сказать)). Может быть то,что вам повезло в жизни.. может просто не хотите такое видеть? Есть. И возможно уже не меньше,чем мужчин

Анна

Совершенно не обязательно. Спят и с мужем и с любовником. И подарки требуют с обоих. Одну знала, что брала деньги на какую то вещь и с мужа и с любовника. И при этом сына родила.. не знаю,правда от кого,но записан на мужа

Анна

))) радуйтесь этому!!! Оно вам надо такое продвинутое существование?

Анна

🌹 🌹 🌹 так что теоретически можно и знать. Но продвигаться на эту тему,чтобы не быть отсталой не стоит

Анна

💐 🥂

Кот Макси

Кто сказал, что боимся? У нас, слава Богу, не нищебродная семья - квартиры у всех есть.

Кот Макси

Боятся не жене сказать, а что потом делать... Куда идти, как имущество делить... Или Вы тоже скажете "Настоящий мужчина благородно всё оставляет..."? 🤣

Кот Макси

И много получится пополам?

Кот Макси

Вот потому Вам этот вопрос и важен. Мы за час точки над Ё порасставили. Без воплей.

Шкавир Эзот

это ты к кому обращаешься? я за всех мужчин не могу отвечать, мне бы за себя ответить

Сергей Комитетский

Как Жена не нужна? Любовница это передовая как на фронте, а Жена это надёжный тыл.

Надежда

Видимо мой муж считает по другому)

Сергей Комитетский

Ну и дурак. Я со своей в разводе более 10-ти лет, а случись,что надёжней её и нет.всегда придёт на помощь как и я к ней. Мы общаемся и созваниемся еженедельно. Всё же она Мама моих детей.

НЕ
Наталья Ермакова

Они трусы и их обычно так устраивает-жена стирает,готовит,а любовница для секса.

Надежда

а жены хотят чтоб при этом верные были

НЕ
Наталья Ермакова

Да,конечно!Женам нельзя...

Ол
Ольга

Наличие любовницы совсем не означает, что жена ему не нужна. Мужчины полигамны.

Игорь Валерьевич Горбунов

Стесняюсь спросить. Вы от имени любовницы или от имени жены сейчас выступаете?

Игорь Валерьевич Горбунов

А развод? Зачем все усложнять?

Надежда

Дак и я про тоже я отпущу но только мне правда нужна

Игорь Валерьевич Горбунов

Зачем? Пусть скачет. Дети совместные есть?

Дм
Дмитрий....

ты не права.....жена тоже нужна мужчине....несмотря на то что есть любовница.....

Дм
Дмитрий....

в смысле....он тебе верен....или ты как жена ему не нужна .потому что у него есть любовница....

Надежда

Я ему не нужна не как жена не как женщина)

Дм
Дмитрий....

в смысле....вообще не нужна....или все равно нужна......для статуса...1-хозяйка в доме(домработница)....или 2 "-мать детей....

Дм
Дмитрий....

а как.... супруга значит не нужна .....обяззаности .статуса -супруга взяла на себя любовница...???

Дм
Дмитрий....

такие темы лучше обсуждать в личке....или здесь продолжить...сама решай....здесь может любой прочитать переписку...а тебе это надо...предлагаю продолжить в личке...

Далеко Не Идеал...увы(

У каждой женщины своя функция. Женщины всякие нужны. Женщины свякие важны.

Михаил Арутюнов

Судя по всему-ни женой, ни любовницей по настоящему-вы ещё не были!(((😎

Аринка

боятся потерять привычный уклад жизни,который они вырабатывали с женой..

По
Пофиг.

две дырочки гораздо лучше, чем одна, вот чтобы не потерять одну, и боимся.

Дилетант

мне по хуй, главное все сыты и устроены мноо или не мои, которых я люблю..)

Ирина

А кто его в божеский вид будет приводить перед походом к любовнице?)

Дядя Миша

Привет! 🖼

Дядя Миша

Как погода? Как дети? Как здоровье?

Ирина

Все замечательно. Настоящая зима. Горки и коньки))

Дядя Миша

Класс! А я почти не выходя из дома сижу.

Дядя Миша

Понимаю, но ..................
Если бы я жил в В......... в твоём городе. Гуляли бы?

Дядя Миша

🖼 Я был бы СЧАСТЛИВ!!!

Иг
Игорь

А женщины прям трезвонят и признаются... на "каждом углу"...🤣 👍

Надежда

Да нет конечно но посмелей мужчин будут)

Иг
Игорь

...воооот...что и требовалось доказать. Мужчины , хоть и изменяют но всё равно пытаются как-то оградить жену ( если таковая имеется ) от лишних переживаний. А вам пофиг...🙃. Я холостяк и бывает что "общаюсь" с замужними дамами...ЖИВУТ ОДНИМ ДНЁМ.

Вадим Демиденко

Жена это родная гавань. А любовница это атракцион в выходной день.

Алексей Шутов

Как хорошо когда нет ни жены,ни любовницы,а есть только ЛЮБИМАЯ!!!!

Алексей Шутов

Да наверное,но только в этом.

Николаи Кравченко

Потому что жены дороги а любовница это так интрижка не более

Се
Сергей

живу семьей долго, нету секиса давно.., рубить или любовницу?

Надежда

И что как вы без секиса норм всё?

Се
Сергей

ненормально, сны разные, и т.п.

Надежда

Не просто интересно я вот на мужа наезжаю что уже больше года нечего нет но это же не возможно чтоб без женщины второй год

Се
Сергей

был сначала скандал, потом камень Огромный в почке у жены, воспаление.., держусь из последних сил..

Се
Сергей

если можно на ты.., у тебя что?

Надежда

Не знаю что с ним перестал обращать резко внимание старанится меня

Се
Сергей

поговори, только без крика и скандала, может Вы оба хотите разнообразия, игр и т.п.