Надежда

Мужчины почему если очевидно что у вас есть любовница и жена вам по сути уже не нужна вы боитесь в этом признаться????

Ответы · страница 5
Александр Владимирович Чегодаев

Kto skazal,chto pri nalichii lubovnici ne nuzna zena?

Татьяна

любовниц на жен меняют редко

Надежда

Я согласна но при этом ик жене отношение должно быть должное) я вижу я своему не нужна вот и хочу правду если сам не может уйти уйду тогда я(

Татьяна

это видно сразу по мужчине ,по отношению,по глазам наконец

Надежда

Вот я про что) если он там найдёт счастья да дай бог я буду за него только рада) зачем себя мучает и меня не понимаю (

Надежда

Сегодня задала вопрос обвиняет как всегда во всем меня)

Надежда

Вот с этим я согласна на все 200%

Мэ
Мэрсовод

Бррр не хочу таких ситуаций

Надежда

Правильно не надо таких ситуаций

Михаил

тыл и фронт это разные вещи

Надежда

По зачем мучать жену зачем с ней жить если она уже не интересна не проще все сказать и уйти)

Михаил

значит важна. настолько важна что даже готов с ней жить без секса. только бы рядом была

Надежда

Не ни фига это не про моего)

Михаил

может он это просто не выпячивает?

Шагарьян Хайретдинов

а кому надо признаваться?

Надежда

для общего обозрения🙂

Шагарьян Хайретдинов

Зачем человеку правда, которая его может убить?

Надежда

а зачем жить так я умираю как женщина рядом с ним а мне всего то 36

Шагарьян Хайретдинов

Ну не надо так жить! И умирать не надо! Надо договариваться, искать конструктивный выход

Nicolae Margineanu

Нет вы не правы, нужны оба

Надежда

зачем тогда женится вообще

Денис Романов

Я вообще призираю таких!!

Денис Романов

Я думаю что муж и жена должны быть едины без этого счастья в семье не будет!! Зачем тогда женится!? Это моё мнение!!

Надежда

Я с вами согласна на все 200%

Эдик Меркурьев

Как можно обидеть жену?

Эдик Меркурьев

Очень сложно сделать больно человеку которого когда то любил

Алексей Пронин

А ты была на месте жены

Алексей Пронин

Так наверно просто нужна жена

Александр Ярик

Почему вы так решили?

Александр Ярик

Мужчина ни когда ни изменит если любит

Надежда

вот я и думаю что уже не любит

Александр Ярик

Если мужик кабель то и он есть кабель

Виноградов Андрей

детей надо вырастить

Анастасия Ермина

И что из них получится, у них глаза есть и мозг

Виноградов Андрей

что заложишь то и вырастит

Виталий

Не хочется скандала.

Александр Ахмедов

Кому признаваться?

Александр Ахмедов

Зачем? Вообще то это дело сугубо индивидуальное, ведь у всех разные обстоятельства.

Елена К

А вдруг трипер жене принесет от любовницы?

Елена К

😅 Вобще, Надин, может у него просто проблемы с этим делом. Может устает так, может эмоциональные проблемы есть.

Елена К

Моя бабушка в свое время сказала деду: если тебе так плохо с нами и так хорошо там, то иди туда. Дед никуда не ушел.

Надежда

дак и этот никуда не уходит

Елена К

Знаете, может это знак, что пора вам чем-то заняться таким интересным. Это говорит о том, что застой у вас в ваших отношениях, да и вообще семейной жизни. Рутина. Не захватывает. Подумайте.

Рафаиль Халилов

Ну , не все же такие

Рафаиль Халилов

Посмотрите на свою ладонь , ведь все пальцы на ней разные , так и мужчины . В основном я думаю хороших больше

Елена Сечкарёва

Жена всегда нужна))

Елена Сечкарёва

Так,жена накормить,обогреет,по шее надоет и спать уложит..)))

Мира Донна

а вдруг прогонит?))

Надежда

Конечно этого они и боятся)

Александр Штукарь

Жена всегда нужна

Александр Штукарь

Точно говорю сам изменял стыдно но жену не бросил бы

Анна Кошкарева

Потому что трусы!

Искандар Каландаров

Тьфу, тьфу но я признался бы до измены

Sergey Barbashov

я прошу прощения но тогда почему мужчины если трусы и женаты почему ж тогда они заводят любовниц в чём причина женщины а?

Ал
Александр

Кому признаться?

Ал
Александр

Потому что кроме жены есть ещё куча родственников с её стороны которых я люблю и которые меня любят. Если я разведусь с женой, мне будет тяжело с ними общаться. Плюс конечно общие дети. Их куда девать? Они любят нас обоих. И если я уйду к любовнице, как им в глаза смотреть? Я ведь бросил маму и их тоже.

Надежда

К сожалению не все так думают

Ал
Александр

Надин, ну как об этом не думать? Это же твоё, родное. Может быть полюбил другую, но не стоит это собственных детей.

Вадик Бадретдинов

Чтобы не обидеть

Надежда

вот точно😁 😆