Гордеев Слава

При опьянении сверхвозбуждении, организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода?

Ответы
Светлана Романова

Не знаю что считает организм...Я по информации мозга чувствую наслаждение без желания продолжить род.😋

Гордеев Слава

Хах....

Галина Малушко

Так устроена природа-мужчины почти всегда стремяться к сексу т.е продолжению своего рода.

Гордеев Слава

Конечно

Мои Родственники

Нет это просто мозг перестаёт контролировать рефлексы организма

Гордеев Слава

Наверное

Мои Родственники

И как ты угадал...................))))))))))))))))))))

Наталья Подольская

Организм тупеет и ему становиться по..й.

Люда Орлова

меньше пить и не стремиться к смерти

Гордеев Слава

И не продолжать род. Верно

Юлия Шеремет

комментарии излишни.это доказано!

Марал Мыркасымбаева

И че тупые вопросы не зодоваите а

Елена Рябенко

стремиться к продолжению рода

Жазира Мукеева

ахаха возможно.проверю потом

Галина Евдокимова

Та так оно и получается

Гордеев Слава

Наверное это так. Я не пью и пьянь не терплю. Поэтому проверить не могу.

Галина Евдокимова

Так я тоже не употребляю...Но когда то было...с памятью то все в порядке...

Ва
Валерия

Так считают мужчины

Гордеев Слава

Я не монах. И люблю любить милых тёплых, нежных девушек. И они совсем не против этого. Так что из практики, жизни, некоторые знания и опыт черпаю.

Ва
Валерия

Практик

Гордеев Слава

Нормальный парень. Любитель всех радостей жизни (кроме пьянства, наркоты и курения)

Ва
Валерия

Это не вопрос а утверждение

Гордеев Слава

Конечно.

Виктория Степанова

Хрена мыслишки

Гордеев Слава

Это не для бабёнки.

Виктория Степанова

Я тебе не бабенка

Гордеев Слава

Ты даже хуже - шпана.

Виктория Степанова

Не такое хамло как вы

Ирина Роскина

дурак ты,Слава,

Гордеев Слава

Я - УМНИЦА. Мне это не раз говорили красивые и не глупые реальные девушки и женщины ( не чета тебе инетной).

Ирина Роскина

Как часто и много пьешь?И сколько детей в результате такого радостного состояния ?

Наталья Баженова

Да, это так

Гордеев Слава

Я знаю

Наталья Баженова

Хорошо

Валентина Анисимова

Не знаю