Михаил Корсанов

Создал сегодня бесплатную email-рассылку своих идей по улучшению мира в разных сферах. У меня их поток идет... а реализовать сам не успею и за 10 жизней! 🙂 Хотите получать? Напишите свой email. Отписаться можно в любой момент, если не понравится.

Ответы
Алексей Малахов

Пиши. alex_ym@mail.ru

Михаил Корсанов

Хорошо. На адрес alex_ym@mail.ru ушло письмо со ссылкой для подтверждения подписки. Дойти должно в течение 3 минут. Откройте его и нажмите в нем ссылку. Если письмо не нашлось во Входящих - проверьте папку Спам. Если и там не оказалось - напишите на info@better-life.ru об этом, подпишу Вас вручную. Еще добавьте адрес info@better-life.ru в белый список, чтобы случайно не уходило в спам, а то почтовые службы этим делом грешат! В mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru это делается так: https://e.mail.ru/settings/filters - сюда добавить новый фильтр. Подробности фильтра: при условии, что поле От содержит info@better-life.ru, выбрать действия: поместить письмо в папку "Входящие" и отметить галочку "применять фильтр к спаму".

Михаил Корсанов

получилось?

Михаил Корсанов

приходит рассылочка нормально?

Rusu Victor

Rusu.Victor.1970@mail.ru

Михаил Корсанов

На указанный вами электронный адрес Rusu.Victor.1970@mail.ru ушло письмо со ссылкой для подтверждения подписки. Дойти должно в течение 3 минут. Откройте его и нажмите в нем ссылку. Если письмо не нашлось во Входящих - проверьте папки Спам, Рассылки и Промоакции, если такие есть. Если и там не оказалось - напишите на info@better-life.ru об этом, подпишу Вас вручную. Еще добавьте адрес info@better-life.ru в белый список, чтобы случайно не уходило в спам, а то почтовые службы этим делом грешат! В mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru это делается так: https://e.mail.ru/settings/filters - сюда добавить новый фильтр. Подробности фильтра: при условии, что поле От содержит info@better-life.ru, выбрать действия: поместить письмо в папку "Входящие" и отметить галочку "применять фильтр к спаму"

Михаил Корсанов

вижу, подписались. получилось настроить белый список?

Rusu Victor

Пока нет был занят ...

Михаил Корсанов

ага. иначе может не доходить... mail.ru специфическая вещь, в спам помещает, если рассылка даже по согласию...

Rusu Victor

Понятно...

Людмила Князева

mika_forever78@list.ru

Михаил Корсанов

добавил. пришло приветственное письмо? если нет - посмотрите в папке спам. и еще надо добавить в белый список. В list.ru, это так: https://e.mail.ru/settings/filters - сюда добавить новый фильтр. Подробности фильтра: при условии, что поле От содержит info@better-life.ru, выбрать действия: поместить письмо в папку "Входящие" и отметить галочку "применять фильтр к спаму", получилось?

Людмила Князева

Спасибо! Получила. На досуге изучу.

Неангел Я

)

Михаил Корсанов

в смысле?..

Неангел Я

в прямом. улыбнулась я тебе)

Михаил Корсанов

спасибо. а что эта улыбка означает?..