Ал
Алёна

Судя по тому, как много в России брошенных животных уже на протяжении лет 10, "хороших" и "добрых" людей в нашей стране еще больше...все больше и больше....А Вы по-прежнему будете утверждать, что людей надо любить и их жизнь ценнее всего?

Ответы
Людмила Постернак

Ооо, дорогой, суя по тому, как много в России брошенных людей 😵 с ума сойти можно и хочется помочь и помогаю, а они порой претензии высказывают : "маловато...."🤔😲

Ал
Алёна

Люди...

Людмила Постернак

ну да, люди. Животные молча принимают и благодарны за всё!

Ал
Алёна

Бывает и у них выкидоны, но это не со зла.

Роза Хасанова

Любовь к родным и близким невозможно заменить ничем, их здоровье , быт, довольствие -вот что является самым важным лично для меня

Ал
Алёна

И что? Кошки и собаки мешают любить их? Или обижают нарочно? А деткам игрушек живых берете?

Роза Хасанова

У меня нет в доме животных, а у моей дочери есть кот Цезарь, которого они считают членом семьи

Ал
Алёна

Ну, а другие животные чем не заслуживают любви,хотя бы сострадания? Сердца маловато на них?

Мальбонте

Уже были тупые ответы по типу: "Людям жрать иногда нечего, чтобы ещё о животных думать!"?

Ал
Алёна

Пока нет. Написал один,что человек выше животных. Тупизм 😏

Мальбонте

Ну, когда-нибудь в будущем люди поумнеют. Всё-таки тех, кто спасает животных и считает это нормальным, становится всё больше и больше.

Ал
Алёна

Будто тупые) они не тупые, они обнаглевшие, поэтому тупизм и продвигают.

Эл
Элексей

конечно . а если плохой вырос то виноваты сами . куда смотрим ? равнодушие

Ник Ник

Человек выше животного А кого больше любить это удел любого

Ал
Алёна

За это надо всех остальных унизить. Это так разумно. И благородство подчеркивает.

Ник Ник

Да вот как раз вы и унижаете остальных

Ал
Алёна

Бедные. Унизили их, разумных, выкидывающих животных, не жалеющих их потому,что выше их разумом.

Ник Ник

Выкидывают один из тысячи

Ал
Алёна

Тысяча мимо пройдет, это ниже вашего дрстоинства-не пройти мимо. Лучше твердить,что люди выше!

Валерий Киселев

Люди разные. Надеюсь, что не мало таких, как мои друзья.

Ал
Алёна

Я не о разных, а о большинстве.

Валерий Киселев

Да, большинство, пожалуй, только пожалеть можно.

Ал
Алёна

Сейчас.

Виталий

идите жить с собаками - флаг вам в руки!!!)))

Ал
Алёна

Иди сам жить с фашистами. И флаг белый приготовь.

Сергей Ермаков

"Мы в ответе за тех, кого приручили"