Владимир Алексеевич

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Жена:
— Твои родственники?.
— Ага, тесть и теща…

Ответы
Надежда Генералова

Если ваша супруга жалуется на отсутствие у вас с ней личной жизни в общем и секса в частности, то объясните ей, что секс с родственниками - это в принципе нехорошо.

Источник: https://nekdo.ru

Владимир Алексеевич

Жена пишет мужу смс:
- Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
- Бухаешь или сравниваешь?

Надежда Генералова

В ночной тишине: - Вась, сколько времени? - Четыре. Проходит какое-то время. - Вась, сколько времени? - Пять. Еще через какое-то время. - Вась, который час? - Шесть. Еще через час. - Вась сколько... - Колян, ну какая тебе нахрен разница? Нам же пожизненное дали.

Mарго Беккер

😀 😀 😀 👏 🍾

Галина Бутусова

Ха ха ха!Ну вы даёте!

Галина Бутусова

Ну уморил молодец!😀

Владимир Алексеевич

В тимертаю уже ночь ??

Галина Бутусова

22.20.Ночь?

Владимир Алексеевич

а у нас 19-19

Галина Бутусова

Детское время!

Та
Татьяна

😂 🤣 😂

Lucika Stan

😁 👍