Ав
Автор

Читаю ответы на свои вопросы...всем спасибо, кто отвечает..но есть одна особенность..некто с ником "Махх" вместо ответа ставит три точки, это что за фишка? Какая-то кнопка или функция, или это вручную надо ставить? У других отвечающих я такой штуки не вижу??

Ответы
Максим Jw

Салют, Сергей. Многоточие я ставлю в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Ав
Автор

ох, еее, так в чс пульните, я и вылезать не буду вовсе..я так и делаю, когда дебильные вопросы от какой-нибудь особи начинают раздражать...и особь довольна, что я ее не матюкаю, и мне нервы поберечь немного

Максим Jw

Ваши вопросы не дебильные. Просто некоторые мне не интересны 🙂

Ав
Автор

а я и не говорил, что мои дебильные, я говорил что есть вопросы дебильные ...типа .."а кто лучше мужчина или женщина?" Вот от таких вопросов я весь монитор у себя заплевал...и самое удивительное, что таким вопрощайцам не ставят точки в ответе...с ними ПОЛЕМИЗИРУЮТ!!!! Вот где сила!!!!! В тупости!!!!😀

Ешкин Кот

краткость сестра таланта, где талант там отклонения от нормы. У людей много тараканов, не пытайтесь это понять)

Языческий Кот

просто вместо ответа на вопрос, чтобы этот вопрос больше не встречался. тоже иногда так делаю.

Ав
Автор

ага, я уже понял

Та
Татьяна

Он всем так пишет. Это значит, что вопрос ему не понравился. Своеобразный знак презрения.

Ав
Автор

Да, он уже написал мне, что б вопрос неинтересный не выскакивал больше

Сергей Остёрский

Видимо, он не хочет, чтобы этот вопрос опять у него выскакивал, это типа ответа.

Леди Мила

есть поверие: если не ответить, вопрос опять поставят.. вот и отвечают точками

Ав
Автор

😀мне уже рассказали

Ве
Вера.

Он точки ставит вместо ответа, чтоб этот вопрос ему больше не приходил.

Ав
Автор

да-да, он уже написал мне

Ве
Вера.

Ок.

Ирина Зайцева

Видимо, чтобы не отвечать, и не получать вопрос по второму кругу

Ко
Колючка

это у него прямая извилина сигналит азбукой морзе

Vладимир Калужин

Мне тоже он так часто отвечает я у 6егл спросил почему ответил что вопрос ему не нравиться а чтоб больше ему он не публиковался ставит точки

Ав
Автор

это видимо звучит так на английском...три точки..три буквы..фак..фак..или на морзе.. пип-пип😀

Vладимир Калужин

Просто к него наверно вразумительного ответа не имеется

Ав
Автор

ничего страшного..зато он на себя внимание обратил😀

Vладимир Калужин

Пиарнулсч

Ав
Автор

😀

Вечность

Это он пропускает ваш? Типо культурно идите нахер

Вечность

Решил доканать вас культурно видимо наступили на мазоль ему вы или это девушка

Ав
Автор

никто меня здесь не канает..я в чс направляю

Вечность

Разумно чем разводить болото

Ав
Автор

о да

Вечность

🤝👍

Эл
Эльвира

Наверное, чтоб ему ваш вопрос больше не крутили.

Маша

Maximus. Пытается мыслить нестандартно.

Ав
Автор

а какие мысли он мыслит, когда ставит три точки?😀

Маша

Фиг знает. Это только в его голове

Ав
Автор

Я полагаю, он просто ни о чем не думает в тот момент...а вот мы начинаем думать😀

Маша

Уф.. Мне он неинтересен))) пусть думает как думает

Lici Lici Z

Он всем так отвечает.

Мысли Вслух

Идите на ... Буквы

Ав
Автор

он дал пояснения..все прощще

Мысли Вслух

, ну неинтересно ему, а со стороны получается так....

Ав
Автор

зато интрига какая никакая

Людмила Серикова

🖼

Ав
Автор

как-то не по теме моего вопроса

Людмила Серикова

сегодня на вопросы не отвечаем

Света Дмитренко

свой выбор

Бо
Бока

... 🤣

Ав
Автор

😀