Ол
Ольга

Мне кажется, что многие отношения строятся на том, что ты любишь, а его устраивает.. или наоборот... и оба довольны.. И любовь - она быстро заканчивается, остается комфортность совместного сосуществования, общность взглядов и вкусов, уважение, хороший отдых и секс.. Я думаю, не стоит постоянно думать о том, а почему он со мной, лучше стараться быть разнообразнее и веселее, уметь что то пропустить мимо ушей, иметь еще и другие интересы кроме семьи.... и я не знаю, права ли я?

Ответы
Александр

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мой"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне тридцать пять!

Игорь Панченко

когда любят, смотрят не друг на друга, а просто в одном направлении

Valentin Lesin

В любви есть что то такое, что нам никогда не понять...

Станислав Карасёв

Конечно права!

Ол
Ольга

Спасибо за поддержку друг..))

Лю
Людмила

Права.