Валентина Анатольевна

Ну что ребята, кто за кого будет голосовать?

Ответы
Абай Идрисов

Надо проголосовать так, чтобы затем не профукать Россию. Самые опасные - это те кандидаты, которые любят себя во власти, народ для них прежде всего инструмент достижения своих целей не имеющих ничего близкого с желанием народа. Обещать можно много чего, а вот потерять очень просто. Достаточно допустить козла к броздам правления и он такого наворотит... . Не знаю как сейчас, но ранее на мясокомбинатах держали козла провакатора, который заводил стадо баранов на бойню... . Так не превратим себя в баранов, а выберем человека, который сумеет сохранить Россию, а остальное всё приложится.... .

Александар Женчак

ОНИ уже всё решили мы им не нужны. Мы нужны только нашему любящему Госпаду каторый пошол за нас на КРЕСТ и пролил свою кровь. Кто примет Иисуса Христа за лич ного Спасителя тот становится сыном и дочерью Христа.И овабождён от ада и смерти.Мы духовные личности живущие во плити.Мы вечьны и умереть не можем.фильм Бог познаваемый посматрите его Будьте Благословенны.

Александар Женчак

Бог очень ЛЮБИТ тебя Я видел Иисуса Христа 4четырежды и ты Будешь видеть когда Он пожелает и от многих ошибок избавит.

Александар Женчак

Любовь пребывает Вечьно

Владимир Васильев

А зачем путин и так пройдет при любом раскладе. Советский Союз над этим 70 лет работал. И после 17 года власти ни за что не пустят это дело на самотек Нам не нужна вторая революция с переменой ее на народную.

Нуралин Валерий

Ни за кого. И точно не за Путина. Кто рвется на участки - есть возможность проголосовать за Грудинина, который вышел из повиновения, Путин его точно уже испугался, поэтому обливает день и ночь грязью.

Максим Белобородов

Мне кажется уже все решено, честно сказать, голосовать то и не за кого, никому Россия и люди в ней не нужны, не думаю что вообще президент что то может, мне кажется есть кто то выше

Максим Белобородов

Но выиграет не он, обидно что вся страна зомби

Максим Белобородов

Обидно что с нашей страной уже не считаются, отношение изменилось очень сильно со стороны других стран

Сергей Шалаев

За свою совесть ! И чтобы дети потом не могли сказать .что мы выбрали им такую Жизнь ! Своим Выбором! Но не за обобранную Россию ! Это точно ;"?

Дин-Ислам Байрамкулов

По мне так вообще не ходить на выборы можно и так уже понятно кто выиграет, потому что нет достойных кандидатов

Дмитрий Давлетшин

Я не за кого всю страну развалили пидорасы не денег не работы живём в нищите как жили так и будем жить!!!

Валентина Анатольевна

Это ваше право

Дмитрий Давлетшин

У вас был секс или нет???

Борис Малышев

Только за Путина . Альтернативы ему нет . Собчак - превратит Россию в придаток США и ДУРДОМ - 2 .

Григорий Сошников

Это не принципиально: или за Путина, или за одного из семи клоунов. Все одно: будет Путин.

Михаил Штинов

Пока не определился. А охото что бы был президент был из народА. И был правильный.

Андрей Тихомиров

Родом из народа.... как в песне. Профессионал нужен на этом месте чтоб Россию не про@батька. А то всякая хрень лезет. Подтанцовка сраная)))

Олег Васильев

Ну ещё здесь мы не ругались.. Результаты выборов покажут,если честно посчитают..

Виктор

не знаю кто как , но я лично за Путина .. лучше кандидатуры я не вижу ..

Валентина Анатольевна

Тут один ответил что за Собчачку будет голосовать😂

Виктор

😁 😁 😁 она сказала : "если за неё ни кто не будет голосовать , за границу уедет " .. может и он с ней поедет ??

Виктор Лекомцев

Я за справедливость и закон.Закон настоящий!Справедливость высшая!

Сергей Шалаев

У каждого своя кандидатура ! Лично по мне мне Только не за Путина . !

Сергей Шалаев

У каждого своя кандидатура ! Лично по мне мне Только не за Путина . !

Александр Вялков

Голосуй,не голосуй-все равно получишь ...P.S.Светлое будущее.

Александр Вялков

Фото Ваше?Классно выглядите!

Александр Вялков

В данный момент времени.

Сергей Степановский

Это тайна покрытая мраком. На то оно и тайное голосование.

Валентина Анатольевна

Действительно

Александр Макаров

Затого кто уже на варовал и теперь даст нам пожить

Александр Путин

ЕСть один на примете я за него постоянно голосую.

Александр Путин

не скажу я жаденный и вреденный😆 😁 ☺️