Lenok Ig

как вы считаете нужно ли вернуть смертную казнь?и за какие деяния

Ответы
Алла Юзикеева

НУЖНО. .ЗА ПЕДОФИЛИЮ, ЗА УБИЙСТВО ОДНОГО И БОЛЕЕ ЛИЦ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ОГРОМНОГО УЩЕРБА ПРИРОДЕ, ОПЯТЬ ТАКИ ПОВЛЕКШЕЕ ЗА СОБОЙ СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ, И ЗА РАСТЛЕНИЕ И РАЗВРАЩЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ...

Николай Ходосевич

Я против смертной казни. Пожизненное заключение - наказание более тяжелое. И есть возможность исправления ошибки, если таковая имела место

Инквизитор Инквизитор

и притом немедленно и свозить на неё из разныз стран..... с мешками на головах и в багажниках...

Валентина Клименко

нет нельзя вернуть казнь.казнят многих людей тогда.это мое мнение.

Александ Иванов

Зачем??? Пусть идут на УРАНОВЫЕ РУДНИКИ И МУЧАЮТСЯ!!!

Leon Arestov

да,за умышленные убийства

Андрей Иванов

за продажу родины!)