Обычная Женщина

Здравствуйте, как бы Вы отнеслись к тому, если ваш(а) сын(дочь) встречался(ась) с коллегой/сотрудником с вашей работы?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ничего страшного и трагичного, мы с мужем познакомились на работе, работая женились, сына вырастили и т.д.

Alex Sher

В чем фишка?
Вот если бы она встречалась с уголовником, тогда есть смысл… а может вы в тюрьме работаете?

Анна

Никак. Разве что я знаю что то очень плохое про данного человека. В остальных случаях - удачи и счастья

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Александр Максимов

Я бы наказал такого родителя, подавшего своими похождениями дурной пример своим детям!!

Евгений

сердцу не прикажешь не знакома нам где найдем и где потеряем здесь не надо им мешать

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Евгений

ДОБРО!

Al
Ali

в партком и на товарищеский суд, с занесении строгача в свидетельство о браке

Обычная Женщина

Ату их!

Андрей Григорьянц

Крайне отрицательно благо холост и киндеров нет... Доброго вечера...

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Ка-Валерчик Гузенко

ПофигистичНо! Разумеется, если я о нём имею положительное мнение))((

Andrey Borisov

у мнея было в молодости, я встречался с сотрудницей своей матери)))

Обычная Женщина

Она была в курсе?

Andrey Borisov

не сразу)))

Эвелина

А что здесь такого ,и даже поженились и живут вместе растят дочку

Тина Тим

Моя дочь встретила у себя на работе мужа,Любовь.Прекрасно живут.

Обычная Женщина

Хорошо, но это другое.

Тина Тим

Я поняла,но какая разница где любимый моего ребенка работает,со мной или с мужем.

Ванюшин Вениамин

Совет им да любовь . Еще неизвестно как сложится у них судьба

Обычная Женщина

Тоже верно.

Алина N

если дитю больше 18 лет, пусть хоть с кем встречается.

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Костя Касатов

вопрос конечно интересный 🤔 главное не истерить

Обычная Женщина

Безусловно.

Никифоров Валерий

🖼

Ма
Марина

если они подходят по возрасту, то почему бы и нет?

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Алла Аа

Если кандидатура нормальная, зачем мешать

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Александр Орлов

Нормально, если они нравятся друг другу.

Кр
Красавчик

Кого у нас только в спортзале не было.

Кр
Красавчик

Ой, да ладно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я те клянусь

Кр
Красавчик

Судьба

Кр
Красавчик

Ко всему привыкаешь

Алексей Шутов

Если у них всё серьезно!Я был бы рад!

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Алексей Шутов

Пожалуйста!