Меняю Дислокацию)))

Представляете) - Я тот кто видел очередь на автобусной остановке у нас в Питере...

Ответы
Вадя С Хитровки

Я когда ездил на гемодиализ в ГКБ № 50 им. С.И. Спасокукоцкого г. Москвы, у ст. м. "Тимирязевская" постоянно очередь на маршрутку № 319 и № 574

Олег Носков

Мишка,помню армию - и уже тогда были зажравшиеся и увы питерцы- и москвичи - дали им в глаз ,прости -увы и ах

Меняю Дислокацию)))

Не я ещё советскую застал)

Олег Носков

Латвия и литва- пакт рибентропа - остальные черти- 1915

Меняю Дислокацию)))

Латвия- не сосуществовало- была Курляндия)

Олег Носков

Да и как объяснить армянам и грузинам 1915 год,когда турки убивали армян и грузин -пришла российская армия и спасла их от 3 милл армян ,1мил грузин вырезали

Меняю Дислокацию)))

При чем тут это?

Алёна

Видела на развозку в Китай - город на Просвете. А на городской не видела ещё.

Меняю Дислокацию)))

Давно это было)

Алёна

Я Ленинградка, помню всё . Я думала это сейчас)))

Меняю Дислокацию)))

А я Лиговский питерский- и все это видел)

Алёна

Я на Поклонке выросла, но часто бывала на Желябова, у Юбилейного.. Конечно, было.

Меняю Дислокацию)))

О господи) как будто поклонка другой город)))

Алёна

нет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я тоже видела, но не в Питере, а в Ленинграде😜

Меняю Дислокацию)))

Мы всегда называли себя питерцы

Людмила Козина ( Агеева )

Так,культурно???у нас кто?к сожалению ........

Ко
Константин

Я видел очередь на остановке в Жуковском

Меняю Дислокацию)))

Маршрутки не в счёт

Ко
Константин

Я про автобус

Кс
Ксюша

где это у нас так культурно?)))

Кс
Ксюша

Не прекращайте говорить, может, так доберетесь и до умных фраз)))"Если бы не ваш печально низкий IQ, вас ждало бы блестящее будущее!" ))Доброго вечера!!!))))))

Меняю Дислокацию)))

Гугл- это сила.. даже самые низшие слои населения освоили слово ай- кю)) айкуша)))

Владимир Наумов-Шаусов

Ты не мужик, ты гав но.

Меняю Дислокацию)))

Нечто подобное я и ожидал)

Кс
Ксюша

я забыла подарить вам 🌹🍰Мишка...на севере..😂

Мария

Я тоже ее регулярно вижу

Сергей

культурненько...

Св
Светлана_Светлана

На невском?

Меняю Дислокацию)))

И на Невском)

Марина Митькова

Я то же