🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мужики! Вы себя уважаете? Один спрашивает, уак любовницу завести, второй жену ищет.... Вы что, бл@дь, деградировали???

Ответы
Ил
Ильгам

Не сердись. Мои предки только так выжил,

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне вообще фиолетово, как твои предки выжили... Деградировали... В зоопарке освободится место, я напишу тебе

Ил
Ильгам

Лучше напишите когда на кладбище освободиться место...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так это сам...

Ил
Ильгам

А в мире что творится... Уже восемь миллиардов, а русские и украинцы убивают друг друга.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не мы начали....

Ил
Ильгам

Знаю, но из истории видно как шла разруха...

Дмитрий Каракозиди

Так то пацаны пи...дастрадатели.

Serg

Мечтатели скорее

Дмитрий Каракозиди

Ну где то так.

Невидимка

Что поделать русские " мужики "

Na
Natali

Это ещё цветочки Серёж

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Деградация 😢😢😢

Na
Natali

Да, это просто финиш.

Камил Камилов

Если кто жену ищет это не деградация а эволюция! по Дарвину а любовницу нужно иметь втихаря и это тоже не деградация а благое дело ☝️😌

Камил Камилов

финиш когда голубым становитесь ☝️😌

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Камил! В чужой диа не прилично встревать.... А на счёт жены и любовницы... Это не сайт знакомств

Камил Камилов

вот это уже у вас деградация ☝️😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тщщщ, не кипятись

–1
Елена Белая

Вот это правда!

Елена Белая

И то правда.

Загадка

🤭😂😂😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Разве я не прав?

Загадка

Да сейчас полно чудиков, что мужчин, что женщин))) Господи спаси всех))

Загадка

😉👍

Загадка

Благодарю 🤗

Эва

😊👍👍👍