Ир
Ирина

Как там стены выравнивают?

Ответы
Се
Серж

Смотря для какого покрытия.... вареантов много..

Се
Серж

С удовольствием бы помог, занимаюсь этим по профессии. Но все шаги описать сложно..... и нужно видеть что вы там уже нахимичели))

Ир
Ирина

Лучше не видеть😁😂 вы со мной потом вообще разговаривать перестанете))) Как же я вам немножко завидую!) Обязательно сделаю ровными!!!!!)

Се
Серж

Самый простой вареант штукатурить ( шпаклевать) за несколько заходов справитесь. ТолькО не забудьте грунтовку, а то держаться не будет.... и после каждого захода шлифуйте, где надо больше, где не требуется меньше. Прикладывайте к стене ровную доску ( штакетник или если есть ''уровень'') будет видно где надо больше шпаклевки... удачи)))

Ир
Ирина

Вооот оно как!!! Спасибо вам!!!)

Се
Серж

Всегда пожалуйста. Обращяйтесь))) чем смогу тем помогу)))

Андрей Загайнов

А как же. Скоро обои клеить будем)

Леонид Шустерман

Добрый день Ирина